Билли, через неделю, я думаю, рановато. Нужно гдето в конце месяца.

Цитата сообщения от molteni отправленного 7 Июл, 2014 в 11:01

Билли, через неделю, я думаю, рановато. Нужно гдето в конце месяца.

Бил едет на сборы недели на две, вы не понимаете :)

Цитата сообщения от vazab отправленного 7 Июл, 2014 в 11:17
Цитата сообщения от molteni отправленного 7 Июл, 2014 в 11:01

Билли, через неделю, я думаю, рановато. Нужно гдето в конце месяца.

Бил едет на сборы недели на две, вы не понимаете :)

Я на этот период отпуск брать буду, мало ли.
И да, было бы конечно хорошо приехать за два три дня :|)

Каменный апхилл останется на треке харда? Планировали заменить.

Цитата сообщения от molteni отправленного 7 Июл, 2014 в 12:36

Каменный апхилл останется на треке харда? Планировали заменить.

На что заменить?
Пусть будет:)это ж классно:)

Я не сомневаюсь что Билли там всех порвёт даже несмотря на каменный апхилл тем более, что на финише всех ждёт "бограч"-для Билли хорошая мотивация.

Автор

если речь о километровом тягуне с сыпухой между 5 и 6 КП, то он останется. зимой-весной нам здесь, знаете ли, не до гонок были, и многие запланированные работы не были сделаны вовремя, и сейчас мы наганяем упущенное, а некоторые задачи, в том числе и посройка на этом участке альтернативного трека, оставлены на "потом".
Если же речь о 10 км брусчатки от старта до 1КП, то она остается в любом случае.

Цитата сообщения от opryshok отправленного 7 Июл, 2014 в 12:31

А чтобы усилить ваше желание приехать заранее, мы понемногу выкладываем треки интересных маршрутов в окрестностях Рахова
http://vimeo.com/97053397

У меня даже перед компом уши заложило
И желание приехать усилилось

Автор

Друзья! Хотим напомнить, что до окончания периода, когда действует льготная стоимость стартового взноса, остается всего неделя, и после 15 июля стартовый взнос станет на 100 грн дороже.

Так что советуем всем, кто еще не успел оплатить стартовый взнос, поспешить.
Напомню, что для того, чтобы стать участником нашего марафона, нужно зарегистрироваться на сайте bikeportal.org.ua по ссылке http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2817&Itemid=716, оплатить стартовый взнос
200 грн. при оплате до 15.07.2014 включительно.
300 грн. при оплате с 16.07.2014 до 15.08.2014 включительно.
После 15.08.2014 стартовые взносы не принимаются.
Для подтверждения перевода каждый участник должен прислать электронную копию квитанции по адресу stezhkamioprishkiv@gmail.com с указанием ФИО и категории.
Иностранцы имеют право оплатить стартовый взнос при получении стартового номера.
реквизиты карты
Номер: 4405 8850 0908 6916
Владелец: Похвищев Игорь
До встречи на стежках опрышков!

Напоминаю, что для участия в марафоне нужно не только оплатить стартовый взнос, но и подтвердить оплату письмом на наш мейл stezhkamioprishkiv@gmail.com со сканом квитанции об оплате. Сейчас у нас есть 3 неподтвержденных проплаты. Мы физически не можем узнать, кто эти проплаты сделал. Конечно, мы не против 600 грн спонсорской помощи, но все-таки хочется, чтобы все оплатившие смогли выйти на старт, поэтому большая просьба отписаться по вышеуказанному адресу.

я понимаю, что ответ на мой вопрос зависит от многих факторов, но все же, без экстрима и фанатизма, т.е. при усредненных данных: можно ли ехать трассу на V-brake'ах?

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 10 Июл, 2014 в 15:06

я понимаю, что ответ на мой вопрос зависит от многих факторов, но все же, без экстрима и фанатизма, т.е. при усредненных данных: можно ли ехать трассу на V-brake'ах?

На Бескидах видел людей с вибрейками. Гонка была в мокрую погоду(износ наверное из-за мокрой грязи должен быть побольше). На каждый этап ставили новые колодки. Только в конце одного этапа передние колодки закончились в конце этапа и тормозил чел уже в падении :).

В хорошую погоду с новыми колодками тормозов должно хватить и по мощности и по ресурсу, я думаю.

Автор

Ну все зависит в первую очередь от скилов.
И у нас были в прошлом году люди на ви, и я сам как-то ехал в далеком прошлом часть трассы на них. Возможно, но к концу финишного спуска палыцы у вас будут болеть знатно :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 10 Июл, 2014 в 12:24

Напоминаю, что для участия в марафоне нужно не только оплатить стартовый взнос, но и ...

дык а это

Цитата сообщения от opryshok отправленного 8 Июл, 2014 в 20:41

Иностранцы имеют право оплатить стартовый взнос при получении стартового номера.

актуально?

Цитата сообщения от kerekpar отправленного 10 Июл, 2014 в 15:06

я понимаю, что ответ на мой вопрос зависит от многих факторов, но все же, без экстрима и фанатизма, т.е. при усредненных данных: можно ли ехать трассу на V-brake'ах?

только если есть 200% уверенность, что колодки доживут до финиша
и если "без экстрима" нужно понимать как "почаще тормозить", то у меня бы такой уверенности не было