Автор

Ну я сам из Киева в Рахов поездом катаю :)
Благо, у нас теперь пустили прямой поезд, хоть и меееедленный, зато без пересадок.
Но у вас там, помниться, было добирание с несколькими пересадками, что уже не так приятно.
В любом случае, едьте к нам, как вам удобно - мы вас ждем, уже миски для бограча закупили :)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Авг, 2014 в 22:15

У нас же программа максимум, до И-Ф поездом, оттуда своим ходом до Рахова:)

ну не знаю... если ехать без баулов, то все манатки тянуть на себе и половина пути - это еще не горы, а унылая асфальтная дорога с фиговым покрытием и на те даты намечается дикий трафик - все попрут отдыхать на праздники.
хотя, если ехать своим ходом, то можно посмотреть на водопад в яремче(фуфло, а не водопад, если честно, но рядом с трассой), заехать в мыкулычине в пивоварню, где варят очень-очень вкусное пиво "Гуцульське". жаль, что его купить можно только там. можно сделать небольшой кружок и заехать на водопад женець, а если сделать кружок побольше, то на буковель.
в надвирний посмотреть на руины замка, да и вообще там прикольная архитектура, вроде бы. хотя я там только проездом был, и это впечатление из окна :)

Цитата сообщения от opryshok отправленного 12 Авг, 2014 в 22:21
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 12 Авг, 2014 в 22:15

У нас же программа максимум, до И-Ф поездом, оттуда своим ходом до Рахова:)

ну не знаю... если ехать без баулов, то все манатки тянуть на себе и половина пути - это еще не горы, а унылая асфальтная дорога с фиговым покрытием и на те даты намечается дикий трафик - все попрут отдыхать на праздники.
хотя, если ехать своим ходом, то можно посмотреть на водопад в яремче(фуфло, а не водопад, если честно, но рядом с трассой), заехать в мыкулычине в пивоварню, где варят очень-очень вкусное пиво "Гуцульське". жаль, что его купить можно только там. можно сделать небольшой кружок и заехать на водопад женець, а если сделать кружок побольше, то на буковель.
в надвирний посмотреть на руины замка, да и вообще там прикольная архитектура, вроде бы. хотя я там только проездом был, и это впечатление из окна :)

Тоже еду из И-Ф своим ходом, с палаткой. Так что спасибо за инфу!
После мероприятия планирую проехаться Рахов-Хуст-Межгорье-Долина-Стрый-Львов - буду признателен за советы и наводки по полезным/интересным местам.

Автор

К сожалению я те места плохо знаю. Давно планирую окрестности Хуста обкатать, но все за подготовительными работами к гонке не доползаю.
Вообще такой маршрут не очень понятен. если ехать горами, то лучше по хардкорной трассе поехать и подняться на Свидовецкий хребет(если за кп4 не нырять вниз, то дорога выведет наверх) - это одно из красивейших мест в карпатах. по хребту выехать на Усть-Чорну, далее до Межгорья, заехать на озеро Синевир, а там и Хуст рядом, а оттуда можно на Боржавских хребет, а можно и на Долыну-Стрый.

Цитата сообщения от opryshok отправленного 13 Авг, 2014 в 13:16

К сожалению я те места плохо знаю. Давно планирую окрестности Хуста обкатать, но все за подготовительными работами к гонке не доползаю.
Вообще такой маршрут не очень понятен. если ехать горами, то лучше по хардкорной трассе поехать и подняться на Свидовецкий хребет(если за кп4 не нырять вниз, то дорога выведет наверх) - это одно из красивейших мест в карпатах. по хребту выехать на Усть-Чорну, далее до Межгорья, заехать на озеро Синевир, а там и Хуст рядом, а оттуда можно на Боржавских хребет, а можно и на Долыну-Стрый.

спасибо!
хорошо бы ссылку на GPSies
а на Боржаву у меня трекинг запланирован - места там слишком красивые, чтоб на скоростях пролетать ))

Цитата сообщения от teki отправленного 13 Авг, 2014 в 13:54

Возле Хуста есть https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2
Сейчас правда цветочки там врядли будут.

да, я думал, но тоже не уверен, что конец августа подходящее время

Автор

долина нарциссов слишком испорчена большим количеством приезжающих глядеть. в мае их поля вдоль трасссы марафона ничуть не хуже. особенно в районе кп3 и кп4 хардкора.
сейчас нарциссов совсем нет.
по трекам - сейчас нет времени. постараюсь найти нужные треки, я когда-то давно в тех краях катал.

Регистрация закрыта. До марафона осталась лишь неделя, и теперь остается только готовиться к гонке. Гонщикам - тренировками, нам, оргкомитету, подготовкой к проведению. Вскоре увидимся :)

Ахеренно!!! Доехали. 140 км до Рахова. Впечатлений уже полные штаны. Сходили в гости к Сапеге и Рудько, завтра планируем 14 км восхождение. По возможности пилю всё на гопрошку.

Приехали все мелкими группами в разное время и в разные места. Поэтому сообщаю для тех кто потерялся что мы с Вадимом в отеле Европа в 10м номере. Мой украинский Лайф +380 63 3483606. Завтра едем на первую треньку в 9-9.30. Мы тут походу первые из участников.

Кстати погодка завтра шикарная так шо не спать.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 21 Авг, 2014 в 22:04

Ахеренно!!! Доехали. 140 км до Рахова. Впечатлений уже полные штаны. Сходили в гости к Сапеге и Рудько, завтра планируем 14 км восхождение. По возможности пилю всё на гопрошку.

Да. Я боялся что это будет скучно. Получился нормальный такой рандон. Красивая шоссейка особенно последний полтинник по берегу Тисы. Даже обильные осадки и песок на зубах не испортили настроение.

В вестибюле Европы висит стенд с фотками и репортажем о прошлогоднем маратоне. В центре обнаружил свой профиль в туселях с надписью Belarus. Вот она - мировая слава!