Оплату взносов иностранцами стоит организаторам доработать.Мы только ЗА оплатить зараннее и так, как вам удобно.

Автор

Ребята, а вам удобно выслать этой службой перевода? Вроде бы дешевле, чем вестерн юнион выходит существенно.
Золотая Корона

погуглил: "золотая корона" в минске поддерживается как минимум в двух банках: Белинвестбанк и РРБ-Банк. комиссия 1% либо 1, 5%. валюта перевода - росс. рубли, евро, доллары. нужно перевести стартовый взнос в одну из этих валют, думаю, что лучше пусть это сделают организаторы и сообщат тут.

Цитата сообщения от vladimir fm отправленного 11 Июл, 2014 в 14:23

//-(
http://www.alfabank.by/chastnym_licam/distancionnoe_obsluzhivanie/perevod_s_karty_na_kartu_onlajn/
не позорились бы перед Украиной

Теперь уточним у Игоря, Мастеркард ли у него? :)

alfa.jpg

для альтернативно одаренных - есть ограничения //-(
но PayPal-ом белорусам теперь удобнее

В общем признавайтесь, у кого Мастер Кард, либо Виза Альфа-Банка, тому дадим денег и он сделает перевод ;)

Ничего из вышеперечисленного не работает.
Есть трудности с переводом денег.
Почему не оставить возможность оплаты взносов на стартовой поляне?
Перестраховка, все понятно, могут быть отказники, но тот геммор, который возникает с переводом денег, уже начинает нервировать.

Цитата сообщения от cherish отправленного 11 Июл, 2014 в 14:38

В общем признавайтесь, у кого Мастер Кард, либо Виза Альфа-Банка, тому дадим денег и он сделает перевод ;)

только Maestro или MasterCard любого !!! банка с поддержкой 3DSecure ( естественно, международная )

Для повышения уровня безопасности, операция списания по карте отправителя проводится исключительно по технологии 3DSecure (MasterCard SecureCode). Банки-эмитенты карт могут устанавливать дополнительные условия и ограничения для проведения переводов с карты на карту.

Есть желающие отправить одной суммой с мастер карда?
Список оплативших кинем в личку оргам, деньги отправителю в оговоренно место занесем коллегиально.
Млять....фантастика :-/

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 7 Июл, 2014 в 11:31
Цитата сообщения от vazab отправленного 7 Июл, 2014 в 11:17
Цитата сообщения от molteni отправленного 7 Июл, 2014 в 11:01

Билли, через неделю, я думаю, рановато. Нужно гдето в конце месяца.

Бил едет на сборы недели на две, вы не понимаете :)

Я на этот период отпуск брать буду, мало ли.
И да, было бы конечно хорошо приехать за два три дня :|)

Ну, я зарегестрировался.
Ехать в те места на каких-то два дня - жалко - и не только времени/денег - места в это время года там замечательные! Так что с удовольствием зависну еще на дней 3-5, можно с палаткой.
Ну и поучаствую в совместной оплате, добиралове, проживании и т.п.

Автор

Ребята, сори, меня на пару дней отлучили от интернета.
Значит так, перевести можно как вестерн юнион, так и этой самой короной. сумма 17 американских баксов. просто перевод короной стоит 2%, то есть 34 цента, а вю обойдется в 2 бакса
Потом обязательно отпишитесь мне в почту.
Вроде бы нужные данные - только ФИО, но я не знаю, на каком языке, поэтому даю на русском - Похвищев Игорь Валериевич, украинском - Похвіщев Ігор Валерійович и на англицком - Pokhvishchev Igor/
Если возникают какие-то проблемы - пишите на почту, так как ее я мониорю постоянно. а на форумы иногда не выходит зайти по нескольку дней, а послезавтра уже будет поздно.