Обычно в грязную погоду встегиваться сложнее, а не выстегиваешься вместе с подошвой :).

Дались вам эти ботинки. Человек такой хардкор откатал, что многим в РБ и не снилось. А вы тут устраиваете флуд из-за порванной туфли.

Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Авг, 2014 в 21:56

Дались вам эти ботинки. Человек такой хардкор откатал, что многим в РБ и не снилось. А вы тут устраиваете флуд из-за порванной туфли.

Всем же интересно, случай редкий :) Почему перед гонкой года было бы не обуться в новьё?

Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Авг, 2014 в 22:06
Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Авг, 2014 в 21:56

Дались вам эти ботинки. Человек такой хардкор откатал, что многим в РБ и не снилось. А вы тут устраиваете флуд из-за порванной туфли.

Всем же интересно, случай редкий :) Почему перед гонкой года было бы не обуться в новьё?

Егор в инторнет не ходит поэтому никто вам правду не расскажет.
Пока можно расспросить Женю Новосада какой марки цепь у него закусывало всю дорогу, какую хрень сожрал Билли перед гонкой и почему Вадим не поменял звезды вместе с новой цепью.

Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Авг, 2014 в 21:09
Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Авг, 2014 в 20:57

Я серьезно инетересуюсь моделью туфель. Никаких подколов.

да какая разница? они у него до этого были в плохом состоянии, накануне клеил что-то.

разница большая.
я думал, что с "нормальными" туфлями произошел такой форсмажор, и поэтому поинтересовался, что за модель, чтобы знать, что не покупать.
а если так, то все понятно. главное, что доехал.

Цитата сообщения от eremey отправленного 24 Авг, 2014 в 23:24
Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Авг, 2014 в 22:06
Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Авг, 2014 в 21:56

Дались вам эти ботинки. Человек такой хардкор откатал, что многим в РБ и не снилось. А вы тут устраиваете флуд из-за порванной туфли.

Всем же интересно, случай редкий :) Почему перед гонкой года было бы не обуться в новьё?

Егор в инторнет не ходит поэтому никто вам правду не расскажет.
Пока можно расспросить Женю Новосада какой марки цепь у него закусывало всю дорогу, какую хрень сожрал Билли перед гонкой и почему Вадим не поменял звезды вместе с новой цепью.

Не раскрывай все плюшки, с меня отчет по всем дням)

Первые впечатления о трассе ?
кто катал в прошлом году, как трасса ?
судя по протоколам прошлого года , трассу упростили...
т.к. в том году лучшее время было 4:54:04 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2454&Itemid=473
а в этом уже 3:28:25 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=94&raceid=504

Дома.
Как приду в себя, сразу сажусь за отчет.
пока что все желающие могут прочитать миниотчет/впечатления у Новосада на странице в контакте.

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 26 Авг, 2014 в 07:25

Первые впечатления о трассе ?
кто катал в прошлом году, как трасса ?
судя по протоколам прошлого года , трассу упростили...
т.к. в том году лучшее время было 4:54:04 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2454&Itemid=473
а в этом уже 3:28:25 http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=94&raceid=504

Погода нам устроила испытание и в день гонки с ночи постоянно лил дождь. На вершине была гроза поэтому орги нас пощадили и на 1500 не пустили. Сделали срезку. С прошлым годом нечего сравнивать потому что сейчас был ад. Хотя когда я выехал к подножию последней горы я даже удивился что так скоро все закончилось. Я готовился помучиться подольше. Такая жесть тоже по своему интересна. В этот раз скилл и крепкая рука решали больше чем накаченные булки. Еле поднявшись на последний торчек на ватных ногах я умудрился на финишном 20-минутном спуске объехать 5 человек.
А состояние трассы лучше передатут фотки и видео которые наверно скоро повятся.

Если успею, то до конца недели нарежу что то более менее приличное.
По выходу из отпуска будет много работы, времени ваще голяк.
для затравочки.
Еремей берет свой последний апхил ;D

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 26 Авг, 2014 в 11:51

Если успею, то до конца недели нарежу что то более менее приличное.
По выходу из отпуска будет много работы, времени ваще голяк.
для затравочки.
Еремей берет свой последний апхил ;D

Эээ Это видео ваще не про марафон.

Егорка об отечественном хип хопе о жизни ;D

IMG_20140824_170724.jpg
Цитата сообщения от eremey отправленного 24 Авг, 2014 в 23:24
Цитата сообщения от vazab отправленного 24 Авг, 2014 в 22:06
Цитата сообщения от cherish отправленного 24 Авг, 2014 в 21:56

Дались вам эти ботинки. Человек такой хардкор откатал, что многим в РБ и не снилось. А вы тут устраиваете флуд из-за порванной туфли.

Всем же интересно, случай редкий :) Почему перед гонкой года было бы не обуться в новьё?

Егор в инторнет не ходит поэтому никто вам правду не расскажет.
Пока можно расспросить Женю Новосада какой марки цепь у него закусывало всю дорогу, какую хрень сожрал Билли перед гонкой и почему Вадим не поменял звезды вместе с новой цепью.

Я напишу о своих косяках и похождениях.Чуть по позже только.Пока надо себя/вещи/вел привести в порядок.