Цитата сообщения от fox отправленного 2 Май, 2012 в 13:22
Цитата сообщения от xaber отправленного 2 Май, 2012 в 13:20

Как погонялись? Дайте хоть немного подробностей.

хош подробностей ... кусайте локти кто поленился ! было ацки сдорво! 3 маленьких холмика и офигительная организация !

+1 (злой ты, Витя)…
любопытным: ждите результатов на офф.сайте… в 2 словах: трое наших мегогонщикафф попали в первую десятку в "open" - мурыгин, шиманович, стельмащук- молодцы! :)
p.s. тренируемся ;)

Результаты давно уж висят.

(там два листа, смотреть нужно второй, где полная дистанция)

очень хочется попасть хотя бы на пару следующих этапов...
реально ли получить сейчас визу ? или уже поздно ?

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 3 Май, 2012 в 02:38

очень хочется попасть хотя бы на пару следующих этапов...

+1

Цитата сообщения от sergey83 отправленного 3 Май, 2012 в 02:38

очень хочется попасть хотя бы на пару следующих этапов...
реально ли получить сейчас визу ? или уже поздно ?

к сожалению, как мне сказал Иван из Гродно, инициатор всей этой движухи, уже поздно (если вы имеете ввиду именно спортивную шенгенскую многоразовую, которая делалась бесплатно и по приглашению от белостоцкого велосообщества). если что-то изменится, он пообещал сообщить. с другой стороны, никто не мешает стать в очередь в посольство на общих основаниях, приготовить 60 евро и приглашение из какого-нить польского магазина, и сделать стандартную визу за покупками ;)

я сам тоже попал в просак: мне единственному из тех, кто подавался в Минске, в мультивизе отказали, сказали, раз я с Гродно, мне надо было с гродненской группой подаваться. сделали тока на 7 дней одноразовую, и на этом спасибо - получилось хоть на один этап съездить :)

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 4 Май, 2012 в 17:58
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 3 Май, 2012 в 02:38

очень хочется попасть хотя бы на пару следующих этапов...
реально ли получить сейчас визу ? или уже поздно ?

к сожалению, как мне сказал Иван из Гродно, инициатор всей этой движухи, уже поздно (если вы имеете ввиду именно спортивную шенгенскую многоразовую, которая делалась бесплатно и по приглашению от белостоцкого велосообщества). ..

как говорится : "готовь сани летом..."
Надо было мне раньше шевелиться :(

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 28 Май, 2012 в 22:57

категоричеси плюсую

по слухам, вроде как дуачно сгоняли
Никита первый в элите и 3й в генерале

Мурыгин - 5
Олесь - 6. Остальные не в 10-ке (в генерале)

Трасса супер, соперники недосягаемы. Раздачи до помутнения рассудка... :)
На подобные ивенты нужно ездить, несмотря на возможные помехи и оправдания. Бесценный опыт.

Если у меня есть виза, то можно спокойно ехать на любой из этапов или нужны какие то приглашения от оргов или еще что?

Автор
Цитата сообщения от melo отправленного 6 Июн, 2012 в 11:49

Если у меня есть виза, то можно спокойно ехать на любой из этапов или нужны какие то приглашения от оргов или еще что?

Просто за недлю позвони Олесю.