молодцы))
нужно катать)), стоит счас замарачиваться и делать визу, чтобы поехать на след этапы ?

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 6 Июн, 2012 в 16:57

молодцы))
нужно катать)), стоит счас замарачиваться и делать визу, чтобы поехать на след этапы ?

Что значит заморачиваца в данном случае?))
Если есть возможность сделать мультивизу, делаешь и ездишь катать))
Этапов еще достаточно)
Если возможности ограничены одноразовой визой, то или едешь на один этап или ждешь след весны , чтоб со всеми подавать на визу)

следующий этап будет 250 км от белараши, что далековато в плане покатухи одного дня.
я не еду, буду в отпуске жопу в море полоскать, гонцы после бескид тож врятли поедут, будут раны зализывать,, по разговорам в автобусе минчане 4 -й этап пропустят, гордненцы вероятно поедут на своих машинах.
5-й этап совпадает с блок постом, но я для себя пока не решил для кого его делать, если все агрессивные кантрийщики поедут в польшу и я в том числе, но это пока так, мысли в слух. а вот 6-ой, судзеты гродно, на стоятельно рекомендую посетить, дальше решите сами.
лично мне нравятся польские марафоны, чуствуешь себя в нужном месте, рекомендую всем продвинутым.

Виталий, спасибо за видеоролик! Как всегда, оригинально и интересно!

Цитата сообщения от melo отправленного 6 Июн, 2012 в 17:02
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 6 Июн, 2012 в 16:57

молодцы))
нужно катать)), стоит счас замарачиваться и делать визу, чтобы поехать на след этапы ?

Что значит заморачиваца в данном случае?))
Если есть возможность сделать мультивизу, делаешь и ездишь катать))
Этапов еще достаточно)

в зачет идет только 6 этапов (лучших) - это если кто на генералку идет.
на след. этап если гродненцы и поедут, то оочень малым количеством.
Эта трасса в том году была самой медленной, если я не ошибаюсь, по средней скорости. В этом вроде всё повторилось.

тех у кого нету визы приглашаем на этап в Гродно, вдоль августовского канала "Суседзi" 21 июля, на следующий день 22 июля состоится этап к/к "Три версты"

а кто и что думает насчет гонки 24.06.2012 Z Duche Bieluchem?
Кто собирается ехать и как? Какие есть варианты по добиралову?

планирую посетить гонку 24.06.2012 Z Duche Bieluchem, есть 2 чоловеко-вело места.

DSC01908.jpg

Отгонялись 24.06.2012 в городе Chełm, на гонке - „Z Duchem Bieluchem”!

Организация как всегда на очень высоком уровне! Очень понравилась трасса - множество поворотов, скоростных спусков и сингл треков. Организаторы говорили, что это сложная трасса, естественно имелось в виду сравнение с предыдущими гонками в этом марафоне) Но все пролеталось отлично и с ветерком, сложных технических этапов замеченно не было.

Городок обалденный - очень размеренная там жизнь, сложилось мнение, что все течет там плавно и по плану) Жили в гостиннице в пяти метрах от финиша - очень удобно.

Границу прошли туда за минут 30, обратно за час - у поляков был затуп, у "наших" вообще шатание и непонятки. В общей сложности получилось 1050 километров.

Мы остались очень довольны)

Автор

Поздравляем Тёму с 3-м местом в классе M Sport и Олеся с 3-м местом в классе Elita! Успехов и на будущих этапах!

Ну а моя порвавшаяся цепь после кувырка в замедленном действии не оставила никаких шансов :)

Результаты этапа: http://maratonykresowe.pl/wyniki/Chelm12.xls

Подскажите плиз, вот эти два этапа последних
* 9.09.2012 Supraśl - Duch Puszczy
* 29.09.2012 Mielnik - Nad Bugiem
Будут проходить на территории какой страны?
Будут ли на данных этапах горы, затяжные подьемы аля "Король гор" или же будет плоско совсем?
И как добраться ?
Реально ли на поезде и немного своим ходом или лучше с кем то на авто?
Нужен ли старт взнос?Если да, то сколько?

Супрасл не доезжая Белостока
а Мельник недалеко от Бреста