Цитата сообщения от pilihrym отправленного 9 Ноя, 2012 в 13:16

Не с любой. Митрофан в прошлом году на этом влетел.

Сейчас уже - с любой. Недавно подавался на польский однократный Шенген в брестском консульстве, хотя сам из Минска - никаких проблем. К тому же, у них даже на сайте указано, что вне зависимости от места регистрации, подавать документы можно в любое консульство.

По теме: приглашение для визы/саму визу добываем сами, или все же будет какая-то помощь (с приглашением) от организаторов, как в том году?

Организаторы готовы помочь с групповым приглашением для посольства. Есть желающие?

Цитата сообщения от reni отправленного 2 Янв, 2013 в 16:39

Организаторы готовы помочь с групповым приглашением для посольства. Есть желающие?

А разве этот вопрос не за Олесем?

Если Олесь возьмет все это на себя, как в прошлом году - будет здорово. Но уже несколько людей задавали данный вопрос в этой теме, а ответа все нет и нет. По-большому счету, уже не так и много времени осталось до первого этапа, поэтому хотелось бы определенности...

В конечном счете, нигде ведь не написано, что запрещено самим, напрямую, обращаться к организаторам соревнований с данной просьбой. Может у Олеся вообще, совсем другие планы и заботы...

Удалённый пользователь

+1. Впишусь также.
На сколько месяцев мультик положен спортивный ?

Цитата сообщения от отправленного 3 Янв, 2013 в 15:17

+1. Впишусь также.
На сколько месяцев мультик положен спортивный ?

Как минимум, на весь сезон соревнований (с апреля по сентябрь, включительно).

Подождем немного, что скажет Олесь. Если он по каким-то причинам не сможет, я возьму на себя решения всех вопросов с организаторами, при условии, что наберется хотя бы 7-10 человек.

Цитата сообщения от гога отправленного 5 Ноя, 2012 в 17:01

С визами как-то решаться вопрос будет?
Хотелось бы поучаствовать(поматрасить)/посмотреть уровень организации.

Типа, ап.
Ну, или +1

oles
Автор

документами я буду заниматься , но сделаю только реальным участникам марафонов, есть ограничение по каличеству.

Цитата сообщения от shimanovich отправленного 3 Янв, 2013 в 23:55

документами я буду заниматься , но сделаю только реальным участникам марафонов, есть ограничение по каличеству.

Реальным? То есть, если я в прошлом году не ездил, то в этом году помощи с документами не будет?
Ограничения? Орги вводят ограничения на количество участников? Зажрались там они. Пусть гонцов отправляют на наши ПГ.

Полагаю, что имеется в виду ограничение на количество участников, которым Олесь может посодействовать в оформлении документов.

А на этих марафонах число участников не ограничено вроде :)

Если ответственно заявляешь, что планируешь участвовать, то вполне вероятно ожидать помощи с визами.

Цитата сообщения от никита отправленного 4 Янв, 2013 в 12:21

Если ответственно заявляешь, что планируешь участвовать, то вполне вероятно ожидать помощи с визами.

+1
А не так как в прошлом году, наделали виз гонцы, а катались активно только Олесь, Тема и....может еще кто?
Я так понимаю самим оргам накладно делать визы-висяки, типа заявились а потом не поехали.
Именно это имеет ввиду Олесь, что поможет тем, кто реально будет кататься все или почти все этапы, а не одноразово устроит заезд для "пазырить"

В прошлом году тоже помощь оказывалась только тем, кто заявлял, что будет ездить. И все, кому помогли, ездили. Ездило немало людей (не двое :)). Насколько мне известно. Так шо не надо тут :)

Ну у меня немного другие данные, но это к теме не относится.
Кто захочет катать, тот и без посторонней помощи пробьется.
В прошлом году позитивно откатали.