Посмотрел фотки =) очень много упитанных кабанчиков =) а нашим респект и удачи =) Механоид зажег на авторе =) #)

Хм... По протоколу ничего я не жег...
Техника подвела: согнуты 22 и 32 звезды, дважды порвана веломановская цепь XTR (видимо от перекоса, потому что оставшиеся 20км ехал только на 44 звезде, которую тоже перекосило, но она еще как то держалась)

По итогу гонка понравилась до поломок, а именно:
Порадовал парень в кедах, джинсах и майке - который ехал за нами и бывало даже задавал темп... (Я был в шоке когда он обгонял меня)
Очень боялся ехать в куче и поэтому держался по краю левой обочины, что оказалось не зря. Какой то поляк обогнал по грейдеру, перестроился передомной и дал слишком в право (что случилось я до сих пор не понимаю), только он обогнал и его заднее колесо оказалось в сантиметрах над моей головой
После завала старался держаться своих или более спокойных гонцов...

Большое спасибо организаторам и всем остальным за помощь.
Так же еще раз спасибо Артему Бурко за помощь и выручку и питанием на трассе, и соответственно на телепорты туда и обратно (именно телепорты потому что дорога оказалась на удивление очень легкой)

konik_18000zl_thumb.jpg
Цитата сообщения от тёма отправленного 3 Май, 2013 в 00:14

Второй этап как-то далековат...
или я что-то не так понял?

все правильно, это не самый дальний этапчик,
впечатлило кол-во участников и обновившийся парк велоконей, на фото такой коник стоит 18000 зл ;D , хорош!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от тёма отправленного 3 Май, 2013 в 00:14

Второй этап как-то далековат...
или я что-то не так понял?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D1%8C%D1%88%D1%82%D1%8B%D0%BD
вот городок где будет гонка
надо ехать по любому там очень красиво!!!

Фото с прошедшего этапа это конечно здорово, но что слышно по поводу Ольштына?

Стоимость проезда, проживания? Когда, где, с кем, на чем? )

P.S. Или самостоятельно начинать решать все данные вопросы? #)

Могу подсказать номерок чела с бусом.
Когда прошедшей осенью планировали ехать вшестером и 4-5 байков в Мельник, ценник был 45$

На следующий старт автобуса не будет. транспорт ищите сами. может микрик заказать из поста выше.. отписывайтесь кто собирается ехать.