Цитата сообщения от mexonoid отправленного 23 Май, 2013 в 18:53

Еду в пятницу ночью до Гродно, в 5:50 поездом до сокулки, расчетной время прибытия 7:30

Не хочу огорчать раньше времени, но на поезд в 5:50 до Сокулки (даже при наличии заранее купленного билета), Вы можете не успеть (если едете поездом, прибывающим в Гродно в 5:25) - т.к. допуск в зал для таможенного и пограничного контроля, прекращается за 30 минут до отправления поезда. Только удача и человеческий фактор могут помочь.

Если до Гродно на машине - вопросов нет.

Да, и билеты на поезд 5:50 до Сокулки прекращают продавать за 30 минут до его отправления - на всякий случай.

Удалённый пользователь

кто собирается ехать на
9.06.2013 (niedziela) - Michałowo - ";Dzika Puszcza"
до 2 июня подать мне данные на регистрацию на этап

Может у того, кто собирается ехать на машине, на этап 22 июня в Drohiczyn будет 1 свободное место для человека и велосипеда?

Цитата сообщения от reni отправленного 9 Июн, 2013 в 21:52

Может у того, кто собирается ехать на машине, на этап 22 июня в Drohiczyn будет 1 свободное место для человека и велосипеда?

Так же ищу 1/1 человеко/вело место

Можно так же обратится к ребятам с VELOGRODNO.BY. Хорошая организация поездок на польские марафоны, думаю как минимум советом не откажут.

Удалённый пользователь

Желающие ехать на марафон 22.06.2013 (sobota) Drohiczyn - „W dolinie Góry Zamkowej”
сообщить мне об этом до 17 июня!!!!!
для подачи заявки
так же сразу сообщайте кому надо бронировать ночлег(с пятницы на субботу)
и кто планирует добираться на автобусе из Гродно (по автобусу завтра будет точная инфа)