Удалённый пользователь

завтра займусь бусом

Рекомендую всем желающим в экстренном порядке написать тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1135065 о своем желании ехать с велами туда то..и пообзванивать самим, чтоб не ждать

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 19 Июн, 2013 в 19:18
Цитата сообщения от karbone отправленного 19 Июн, 2013 в 18:01

Можно в Минске взять бус напрокат- есть там 9-местный. 60 дольцев в сутки. 9 человек с великами не влезет, скорее всего. Но дополнительно к этому можно взять еще напрокат прицеп - 150 000 в сутки. Тогда можно и 9 впихнуть пожалуй. Это без водителя - рулить может любой с категорией "В"

Я за бус, но тут еще доверенность нужна

Не нужна доверенность. Он на фирме зарегистрирован.

На тему буса..тех двух челов, номера которых дал товарищу горошку, я нашел на онлайнере в попутчиках, так что если реально хотите, надо писать там объяву, что группа из 5-6 или скольки чел хочет поехать туда то с велами тогда то.
Или писать народу в ЛС. который едет в Польшу.

+375 (29) 258-72-71 Александр, у него форд транзит, штук 8 байков должно войти и 8 чел. Гоняет в Белосток, звоните уточняйте, мб свозит вашу делегацию на соревы:)

Удалённый пользователь

Желающие ехать на марафон 7.07.2013 (niedziela) - Chełm – "Z Duchem Bieluchem"
сообщить мне об этом до 1 июня!!!!!
для подачи заявки
так же сразу сообщайте кому надо бронировать ночлег(с субботы на воскресение )
АВТОБУСА ИЗ ГРОДНО НЕ БУДЕТ !!!

Очень ищу место в машине с велосипедом на этап марафона 07.07. Хочу поучаствовать. Возьмите кто-нибудь #)

Удалённый пользователь

Есть 1 человека-веломесто
на этап в Чельме
стоимость поездки 50$
Выезд в субботу утром-днем
Все вопросы по телефону:
+375295772575
+375447732575
Андрей

Chelm.

Классная погода, хороший город, интересная трасса, но черт возьми... организация гонки... //-(

Цитата сообщения от reni отправленного 9 Июл, 2013 в 09:21

Chelm.

Классная погода, хороший город, интересная трасса, но черт возьми... организация гонки... //-(

Че, опять накосячили??? Что было не так?

Цитата сообщения от reni отправленного 9 Июл, 2013 в 18:29

Чтобы много не писать, http://www.maratonykresowe.pl/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=950 (про "хорошую" организацию гонки).

лично я ничего не понял