Какая информация по автобусу и добиралову ?
Хочу поехать , но еще неизвестность как и с кем?

Планируется автобус из г. Гродно, выезд 22-го утром, в день соревнований, обратно 23-го, соответственно 1 ночевка.

Более подробная информация у Горошек

Удалённый пользователь

давайте определяйтесь кто поедет на бусе

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 10 Июн, 2013 в 23:48
Цитата сообщения от reni отправленного 9 Июн, 2013 в 21:52

Может у того, кто собирается ехать на машине, на этап 22 июня в Drohiczyn будет 1 свободное место для человека и велосипеда?

Так же ищу 1/1 человеко/вело место

+1 ищу одно человеко-вело место с Минска.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от reni отправленного 15 Июн, 2013 в 09:45

Планируется автобус из г. Гродно, выезд 22-го утром, в день соревнований, обратно 23-го, соответственно 1 ночевка.

Остальная информация: http://forum.grodno.net/index.php?PHPSESSID=p7bp9pjipt95u2l1r1fdrfjst5&topic=618150.390

P.S. Не забываем написать e-mail В. Найденову о своем желании поехать... (до вторника)

это касается гродненских
на всех кто из минска заявку подаю я
Reni пока вы не организатор не надо руководить

Отредактировал свое предыдущее сообщение, чтобы не вызывать гнев :)

P.S. хотя оно касалось только планируемого автобуса... не более.

Цитата сообщения от отправленного 16 Июн, 2013 в 01:08

это касается гродненских
на всех кто из минска заявку подаю я
Reni пока вы не организатор не надо руководить

это касается всех, кто хочет ехать на бусе, а не только гродненских. И Чтобы определиться кто едет желательно предоставить информацию и по автобусу тоже. (Даты отправления и прибытия, стоимость и тд ):) Reni зря убрал свое сообщение. :)

Удалённый пользователь

точная инфа по автобусу будет завтра вечером

Удалённый пользователь

АВТОБУСА НЕ БУДЕТ :'(
так что надо думать как добираться

А что тут думать... тут либо искать свободное место у кого-то в машине, либо искать какой-нибудь небольшой бус, если наберется необходимое кол-во человек

Ехать до Дрогичина с пересадками - //-(

Удалённый пользователь

если у кого то есть человек с бусом и с визой предлагайте

Цитата сообщения от отправленного 19 Июн, 2013 в 12:53

если у кого то есть человек с бусом и с визой предлагайте

Там Melo как-то предлогал номер человека с бусом, на 7-й странице данной темы.

Можно в Минске взять бус напрокат- есть там 9-местный. 60 дольцев в сутки. 9 человек с великами не влезет, скорее всего. Но дополнительно к этому можно взять еще напрокат прицеп - 150 000 в сутки. Тогда можно и 9 впихнуть пожалуй. Это без водителя - рулить может любой с категорией "В"

Цитата сообщения от karbone отправленного 19 Июн, 2013 в 18:01

Можно в Минске взять бус напрокат- есть там 9-местный. 60 дольцев в сутки. 9 человек с великами не влезет, скорее всего. Но дополнительно к этому можно взять еще напрокат прицеп - 150 000 в сутки. Тогда можно и 9 впихнуть пожалуй. Это без водителя - рулить может любой с категорией "В"

Я за бус, но тут еще доверенность нужна