StahovoMTBrace - Веломарафон "Стаховский" (ХСМ, 20.05.2018, г. Борисов)

mlkkXuMM8ls.jpg

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Май, 2018 в 21:12

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

XS размер надеюсь найдётся) кепки круто было бы) особенно если с прямым козырьком)

Цитата сообщения от shamrock отправленного 4 Май, 2018 в 22:16
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Май, 2018 в 21:12

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

XS размер надеюсь найдётся) кепки круто было бы) особенно если с прямым козырьком)

Давайте наверно в личку по майкам чтобы тему не засорять) указывайте размер и мужская либо женская. И фамилию, имя. Напомню - за майки нужна предоплата. Можно на карту переводить. Планирую быть на гонке в Лиде, можно там передать

Цитата сообщения от shamrock отправленного 4 Май, 2018 в 22:16
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Май, 2018 в 21:12

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

XS размер надеюсь найдётся) кепки круто было бы) особенно если с прямым козырьком)

прямую с козырьком возможно, цену скажу позже.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Май, 2018 в 21:12

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

Вадим, материал маек: чисто х/б или с добавлением лайкры/вискозы/эластана?

Цитата сообщения от boss отправленного 5 Май, 2018 в 15:02
Цитата сообщения от matroskin отправленного 4 Май, 2018 в 21:12

Ребятки, подъехали цены на майки. Пока останавливаемся на черных. По 20р за одну. С кепками пока сложно

Вадим, материал маек: чисто х/б или с добавлением лайкры/вискозы/эластана?

Чисто хб. Но если кто хочет на какой то особенной майке, привозите, напечатаем на ней) стоимость будет ниже раза в 2

По майкам давайте определяться до 10го числа, кому сколько.

Напоминаю - 10 мая - последний день когда можно зарегиться на Стаховский марафон и принять участие в лотерее на розыгрыш бесплатных стартов на мультимарафон Налибоки 2018
Так же 10 мая заканчиваем принимать заявки на майки и кепки с лого StahovoMTBRace. Потом майки можно будет получить лишь через нашу лотерею после награждения победителей, и только среди тех, кто проедет 50 или 75км.

Подскажите плз, зарегился Дубко или нет, а то я уже не помню :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май, 2018 в 08:49

Напоминаю - 10 мая - последний день когда можно зарегиться на Стаховский марафон и принять участие в лотерее на розыгрыш бесплатных стартов на мультимарафон Налибоки 2018
Так же 10 мая заканчиваем принимать заявки на майки и кепки с лого StahovoMTBRace. Потом майки можно будет получить лишь через нашу лотерею после награждения победителей, и только среди тех, кто проедет 50 или 75км.

Вроде же до 15-го было?
(я просто пока думаю - 75 ехать, или 50?)

А в день старта поменять дистанцию можно будет?

Цитата сообщения от velobaza отправленного 9 Май, 2018 в 20:48
Цитата сообщения от matroskin отправленного 8 Май, 2018 в 08:49

Напоминаю - 10 мая - последний день когда можно зарегиться на Стаховский марафон и принять участие в лотерее на розыгрыш бесплатных стартов на мультимарафон Налибоки 2018
Так же 10 мая заканчиваем принимать заявки на майки и кепки с лого StahovoMTBRace. Потом майки можно будет получить лишь через нашу лотерею после награждения победителей, и только среди тех, кто проедет 50 или 75км.

Вроде же до 15-го было?
(я просто пока думаю - 75 ехать, или 50?)

А в день старта поменять дистанцию можно будет?

думаю без проблем

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 9 Май, 2018 в 20:43

Подскажите плз, зарегился Дубко или нет, а то я уже не помню :)

Есть)

До 15го надо зарегиться чтобы мы знали сколько еды заказывать. До 10го включительно - для тех, кто хочет в лотерею че полезное выиграть. Выше инфа была.

Глядя на списки девушек в элите хочется всетки предложить 50 для полного марафона дамам и 25 - полу. 75 заявленные девушки из элиты будут ехать под 4ч. Подумайте, девчонки, может сократим?