StahovoMTBrace - Веломарафон "Стаховский" (ХСМ, 20.05.2018, г. Борисов)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 15 Май, 2018 в 18:11
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Май, 2018 в 17:40

Внимание!
Предварительную регистрацию решили продлить до 17 мая включительно. Пожалуйста, пройдите ее, если хотите чтобы вас накормили после гонки горячим вкусным обедом и подарили на память наклейку с эмблемой марафона)

Так же есть огромная просьба к людям, которые прошли предварительную регистрацию, но по каким-либо причинам не смогут приехать - пожалуйста, отпишите мне в личку, что вас не будет. Обещаю, ругать не буду :)

На Если кто-то отменится, на меня еды оставь ;)

Дбз)
Возможно в бл будет еще организована выездная торговля вкуснятинами. Очень их уговариваю)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 15 Май, 2018 в 18:11
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Май, 2018 в 17:40

Внимание!
Предварительную регистрацию решили продлить до 17 мая включительно. Пожалуйста, пройдите ее, если хотите чтобы вас накормили после гонки горячим вкусным обедом и подарили на память наклейку с эмблемой марафона)

Так же есть огромная просьба к людям, которые прошли предварительную регистрацию, но по каким-либо причинам не смогут приехать - пожалуйста, отпишите мне в личку, что вас не будет. Обещаю, ругать не буду :)

На Если кто-то отменится, на меня еды оставь ;)

Минимум, на двоих! :D

Кстати, к вопросу о горах еды - уже 10 июня Голубь проводит этап кубка минской области по хсм в Борисовском районе. Старт там же, где Больничка. Круг преимущественно как в прошлом году у него на первом этапе,( когда жостко лило сверху и снизу) но измененный. 2 круга по~35км элите и один любителям. Позже запилим анонс. Второй этап - Хатынский марафон 29 июля. И где-то в сентябре Крупский хсм. Дата позже.
Хсо рубилово и велокроссное у него стоит на октябрь-ноябрь :-/

Цитата сообщения от boss отправленного 15 Май, 2018 в 19:16
Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 15 Май, 2018 в 18:11
Цитата сообщения от matroskin отправленного 15 Май, 2018 в 17:40

Внимание!
Предварительную регистрацию решили продлить до 17 мая включительно. Пожалуйста, пройдите ее, если хотите чтобы вас накормили после гонки горячим вкусным обедом и подарили на память наклейку с эмблемой марафона)

Так же есть огромная просьба к людям, которые прошли предварительную регистрацию, но по каким-либо причинам не смогут приехать - пожалуйста, отпишите мне в личку, что вас не будет. Обещаю, ругать не буду :)

На Если кто-то отменится, на меня еды оставь ;)

Минимум, на двоих! :D

посторонись!

StahovoMTBrace
Автор

Съездили посмотрели круг веломарафона. Скоростной, техничный, местами чумачечий \m/

Цитата сообщения от cherick отправленного 9 Май, 2018 в 23:38
Цитата сообщения от matroskin отправленного 9 Май, 2018 в 23:30

До 15го надо зарегиться чтобы мы знали сколько еды заказывать. До 10го включительно - для тех, кто хочет в лотерею че полезное выиграть. Выше инфа была.

Глядя на списки девушек в элите хочется всетки предложить 50 для полного марафона дамам и 25 - полу. 75 заявленные девушки из элиты будут ехать под 4ч. Подумайте, девчонки, может сократим?

За ,-)

Ну что, дорогие девушки, устроим и вам зарубу?) погодка может быть на марафоне дождливой, поэтому я очень склоняюсь, чтобы оставить вам всего 2 зачета - 54 (марафон)
и 27 (полумарафон).

Цитата сообщения от matroskin отправленного 16 Май, 2018 в 10:24
Цитата сообщения от cherick отправленного 9 Май, 2018 в 23:38
Цитата сообщения от matroskin отправленного 9 Май, 2018 в 23:30

До 15го надо зарегиться чтобы мы знали сколько еды заказывать. До 10го включительно - для тех, кто хочет в лотерею че полезное выиграть. Выше инфа была.

Глядя на списки девушек в элите хочется всетки предложить 50 для полного марафона дамам и 25 - полу. 75 заявленные девушки из элиты будут ехать под 4ч. Подумайте, девчонки, может сократим?

За ,-)

Ну что, дорогие девушки, устроим и вам зарубу?) погодка может быть на марафоне дождливой, поэтому я очень склоняюсь, чтобы оставить вам всего 2 зачета - 54 (марафон)
и 27 (полумарафон).

во имя бога лайта и Игла, пожалей наши трансмиссии, не допусти дождя, заплати шаману- Дашкевичуу

Стаховский марафон подбирается под даты дождя ...

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 16 Май, 2018 в 11:03
Цитата сообщения от matroskin отправленного 16 Май, 2018 в 10:24
Цитата сообщения от cherick отправленного 9 Май, 2018 в 23:38
Цитата сообщения от matroskin отправленного 9 Май, 2018 в 23:30

До 15го надо зарегиться чтобы мы знали сколько еды заказывать. До 10го включительно - для тех, кто хочет в лотерею че полезное выиграть. Выше инфа была.

Глядя на списки девушек в элите хочется всетки предложить 50 для полного марафона дамам и 25 - полу. 75 заявленные девушки из элиты будут ехать под 4ч. Подумайте, девчонки, может сократим?

За ,-)

Ну что, дорогие девушки, устроим и вам зарубу?) погодка может быть на марафоне дождливой, поэтому я очень склоняюсь, чтобы оставить вам всего 2 зачета - 54 (марафон)
и 27 (полумарафон).

во имя бога лайта и Игла, пожалей наши трансмиссии, не допусти дождя, заплати шаману- Дашкевичуу

Стаховский марафон подбирается под даты дождя ...

или дождь приходит самостоятельно на даты Стаховского, без приглашения)

Шаман Дашкевич уже больше, как коммерсант нежели каталец, должен как раз таки шаманить на дождь)

Дашкевич с Матроскиным в своё время ничо так по дождю наваливали на Стахово.
Жаль, что дело было не в дожде...

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 17 Май, 2018 в 01:08

Дашкевич с Матроскиным в своё время ничо так по дождю наваливали на Стахово.
Жаль, что дело было не в дожде...

Да, тогда еще температура была +4)
Ну а на это воскресенье уже вроде как без дождей передают. Так что не расслабляемся, если кто захотел испугаться непогоды или говен.)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 17 Май, 2018 в 06:15
Цитата сообщения от dashkevich отправленного 17 Май, 2018 в 01:08

Дашкевич с Матроскиным в своё время ничо так по дождю наваливали на Стахово.
Жаль, что дело было не в дожде...

Да, тогда еще температура была +4)
Ну а на это воскресенье уже вроде как без дождей передают. Так что не расслабляемся, если кто захотел испугаться непогоды или говен.)

о, в температуре дело было!!11

Тем временем подкрался последний день предварительной регистрации. И нас набралось почти 100 человек. До вечера еще есть время заявиться и перевалить за эту цифру) не раздумываем, ехать надо :D

Цитата сообщения от dashkevich отправленного 17 Май, 2018 в 01:08

Дашкевич с Матроскиным в своё время ничо так по дождю наваливали на Стахово.
Жаль, что дело было не в дожде...

а я не забуду свою первую ТРУ КК гонку в 2015 со средней температурой -1 |-))