Sanantem, спасибо, отчет дочитался и действительно на одном дыхании! :) Будто бы побывали с вами на дистанции! Подробный, эмоциональный, улыбающий!
Молодцы, что до последнего брали все КП и держались, несмотря на навязчивый дождь и в целом нелетную погоду.

маленькое уточнение

Это еще один брод на остров посреди Нёмана, опять купаться..

это был Нярис (Вилия) ,-)

Цитата сообщения от daphna отправленного 6 Июн, 2012 в 11:56

отчет - супер! прочитала на одном дыхании!
были бы призы за отчеты - вам бы полагался!

+1

PS наконецто добрался прочитать, круто, круто очень написано. А я понял что финиш от конца этапа байдарок только когда мы уже с них слезли. Пришлось уговорить ещё одну команду на переправу и волонтёра нам в помощь. Спасибо им за хелп, благодаря им мы уложились в кв ! хоть и не взяли все кп. Затуп на велолегенде + отстуствие опыта плаванья на каяках\байдарках отняли те самые драгоценные минутки которых нам не хватило бы чтоб взять все кп.

Деньги за бронь мне вернул только XiY. Сомневаюсь, что с таким отношением мне в следующий раз захочется кому-то помогать

саилор, почитай личку! я тебе в тот же день отписалась! спрашивала твои контактные данные! ты же телефон, сколько не просили, не дал! а сейчас неделю была на байдарках в походе, связь была недоступна! мы ни в коем случае не кидаем, просто напиши, как отдать деньги! или куда перечислить!
я за эту неделю уже 2 раза была в минске, но не имея контактов, действовать сложно!:)

сайлор, звоню тебе уже 3 дня! зачем дал номер, который всегда недоступен? всё таки деньги нужны тебе..я хочу тебе отдать долг, потому что благодарен тебе за помощь, но и бегать и искать тебя я не буду! ответь хоть здесь что-нибудь, или кидай прозвон на телефон...если долго не будешь отвечать положу тебе деньги на телефон!
жду ответа!

Цитата сообщения от andreikhaleika отправленного 14 Июн, 2012 в 19:59

положу тебе деньги на телефон!

Я так и сделал. :)

Ну да, у меня телефоны в Сибири не работают=)
От Вильнюса до Сибири больше недели было.

два человека положили мне денег на телефон. всего 6 человек.
можете не возвращать, если не хотите, но впредь буду умнее.

Цитата сообщения от sailor отправленного 26 Июн, 2012 в 14:16

два человека положили мне денег на телефон. всего 6 человек.
можете не возвращать, если не хотите, но впредь буду умнее.

еще + 1
но скажу, что в хостеле нас было 4! кто еще 2ое ?

Цитата сообщения от sailor отправленного 29 Июн, 2012 в 17:47

я так понимаю, аврора+1.

я так понимаю речь о людях, которые собирались жить в хостеле, но не жили.
Им огромное ФУУУУУ