Обычно, достаточно (мне ещё щиток с переднего колеса снимать нужно) можно ещё педаль одну открутить)

педальки и щетки по умолчанию скидываю :) , просто интересно, достаточно ли будет пленочной упаковки, не хочется на 1 раз чехол покупать...
кста, на поезде в 18 50 много кто едет?

Цитата сообщения от andreikhaleika отправленного 30 Май, 2012 в 22:12

а сумки надо обматывать плёнкой на поезд? а на автобус?

это уже вопрос личной религии :) , лично я пленкой обматываю только перед авиа перелетом, т.к. хз что там с моей сумкой делают :), а в поезде и автобусе можно и самому сумку определить.

все, кто в списке на ХОСТЕЛ
обязательно отпишите мне в личку и подтвердите, что хотите жить в хостеле.

Второй группе.
Пообещали сделать визы к 9 часам пятницы. Встречаемся у входа в посольство в 9.00, я забираю визы и отдаю вам. Кто не сможет подъехать - забирать потом на м.Спортивная.

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 31 Май, 2012 в 08:39

Второй группе.
Пообещали сделать визы к 9 часам пятницы. Встречаемся у входа в посольство в 9.00, я забираю визы и отдаю вам. Кто не сможет подъехать - забирать потом на м.Спортивная.

Новые вводные:
Документы смогу отдать только у посольства в 9.00, позже меня будет сложно найти, после 11.00 уже уезжаю в Вильнюс.
Есть люди, которые не могут сами забрать документы. Срочно! Нужен человек, который заберет документы в 9 у посольства и едет поездом на 18.50.
Всем, кто будет к 9 у посольства обязательно отзвонить мне сегодня и подтвердить, что будете, или отписать в личку, если профиль не заполнен - писать ФИО и телефон.

У кого-нибудь есть PayPal и возможность заплатить за регистрацию?
(Друг заблокировал свой акаунт)
Кто-нибудь договаривался на оплату наличкой?

Съемная квартира САИЛОРА тут (Jasinskio 17-37)
Титаник, не потеряйся ;)

Карта Вильнюса, если нужна кому

не забываем, что до 21 завтрашнего дня нужно получить пакеты участника

это-то мы не забываем, а вот как и сколько платить, так еще и не разобрались. И саппорт молчит


разобрались
хотели 65 евро с нас взять..взяли 35
платили палкой

http://auto.onliner.by/2012/05/31/granica-84/
Давно хотел написать, что после обеда в пятницу можно попасть на границе, ихмо лучше с утра выезжать.

Цитата сообщения от mike отправленного 31 Май, 2012 в 14:45

http://auto.onliner.by/2012/05/31/granica-84/
Давно хотел написать, что после обеда в пятницу можно попасть на границе, ихмо лучше с утра выезжать.

Для пешехода тоже проблемно будет? как-раз в пятницу вечером хочу там переходить =/