если есть у кого в машине 2 места, то мы с Янечкой присоединимся, без великов!!

Цитата сообщения от lexa отправленного 26 Май, 2012 в 00:46

Другая група атрымала запрашэньне. Дакумэнты аднясем у амбасаду 28 траўня. Чакаю вашы пашпарты і стартавы ўзнос з вечара 27 да раніцы 28 траўня. У амбасаду зойдзем не раней 9-30. тэл. вэлкам ЗЗ29 366

lexa, подойду 28 к посольству, мне ещё страховку оформить, напомни пожалуйста, сколько стартовый взнос

мы с Янечкой за хостел, на крайняк соглашусь в квартиру! на пару дней можно из необходимых удобств выбрать только самые необходимые, нужно самое дешевое жильё!!!

вопрос к тем, кто едет в качестве зрителей. не могу понять судьбу взносов в 17 евро, которые мы отдаем лехе. я предполагала, что они пойдут на нужды команды. но если леха не едет, то куда идут деньги?? я в сомнениях...

lexa
Автор

Калі сумняваецеся, нашто тады просіце аб дапамозе са страхоўкай? І з запрашэньнем мы вам дапамаглі.
Увогуле чаго да нас сунуліся?
Падрыхтавацца трэба было загадзя. Няма апраўданьняў што страхоўка ня зроблена. Бо калі не атрымліваецца ехаць зараз, яе можна выкарыстаць на працягу года або вернуць грошы.

я хз - никому никаких евро не давал.
Собираюсь жить в хостеле.

Кто хочет жить в хостеле - отписываемся в этой теме. Я составлю список и решим, сколько нам нужно комнат, мест.
Обязательно отписываемся, иначе я забью и будете искать жильё самостоятельно!
http://www.hostelsvilnius.lt/Rezervacija-ir-Kainos-682.html

Список желающих жить в хостеле:
1. Сейлор - квартира
2. Daphna
- квартира
3. Анастасия Зарецкая
- квартира
4. Fox
- квартира
5. rrom-ma
- квартира
6. Vengin
- квартира
7. Bald
8, 9. Аврора+1
9. XIY

lexa
Автор

магу зрабіць страхоўкі. в 8-20 ля чырвонага касцёла. хто жадае - звяртайцеся ці прыходзьце.

пытаньне з выбарам кватэры прапаную вырашыць у панядзелак-аўторак у вечары. Запрашаю да сябе на абмеркаваньне або можа іншы хто запросіць.

XiY, у цябе ўсё доба. ты нікога не напружваешь.

Цитата сообщения от sailor отправленного 27 Май, 2012 в 22:17

Кто хочет жить в хостеле - отписываемся в этой теме. Я составлю список и решим, сколько нам нужно комнат, мест.
Обязательно отписываемся, иначе я забью и будете искать жильё самостоятельно!
http://www.hostelsvilnius.lt/Rezervacija-ir-Kainos-682.html

Список желающих жить в хостеле:

  1. Сейлор
  2. Daphna
  3. Анастасия Зарецкая
  4. Fox
  5. rrom-ma
  6. Vengin
  1. Янечка
  2. Андрей Халейко
    на 2 суток. 1-2 июня, с выселением в 12.00 в воскресение. уточняю, просто потому что вверху писали о 3ех днях, это нецелесообразно, т.к . в гостиницах считают по ночам, а в воскресение в зависимости, кто на чем едет, вещи или в машину, или камеру хранения на вокзале.

Конечно 2 ночи - с 1 на 2 и со 2 на 3.

Напоминаю, что имеется 1 чело-вело место в машине.

лучше в вместо вело- еще одно чело-место:))
будем самые дешевые места заказывать? я там не очень в ценах разобралась, но вроде 7, 5 не было.
а в "сотах" сколько место стоит? уж очень прикольная планировка!:))

Цитата сообщения от titanic отправленного 21 Май, 2012 в 00:28

Третью группу
...
+Sasha
...

Зашел в тему, с удивлением узнал что еду в Вильнюс |-))
Опять меня с Sacha перепутали?