Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 14:47

Не понял.
Что значит третье? То есть уже 2 есть?

Как я понял, второго и третьего приглашений пока нет, но очередь забили для обеих групп на 22ое.
Думаю, как появятся приглашения, Леха здесь крупным шрифтом доходчиво напишет. ;)

Цитата сообщения от sailor отправленного 11 Май, 2012 в 15:13

Приглашение увидел.
Справка?

не ты першая, хто збіраеца знайсьці недарэчнасьці ў інструкцыі
як мною напісана - так і трэба

т.е., судя по всему, раз в инструкции этого нет - не нужна

Приглашение увидел.
Справка?

где ты увидел приглашение? поясни, пожалуйста!
леша же говорил, что очередь- это номер приглашения. и если 3 группа забила очередь и для 2ой без приглашения, то почему в первом сообщении дата стоит только напротив 3ей ??

Цитата сообщения от yanechka отправленного 11 Май, 2012 в 20:31

где ты увидел приглашение? поясни, пожалуйста!
леша же говорил, что очередь- это номер приглашения. и если 3 группа забила очередь и для 2ой без приглашения, то почему в первом сообщении дата стоит только напротив 3ей ??

Леха писал:

Цитата сообщения от lexa отправленного 11 Май, 2012 в 02:19

у мяне ёсьць меркаваньне, што можна паспрабаваць усе пашпарты аднесьці 22га. Павінны пагадзіцца прыняць.

Значит 2ая и 3я группы пойдут вместе 22го по одной очереди, а может и 1ая.
Естественно сначала нужно получить приглашение, но его отсутствие не мешает занять очередь.

что известно о приглашениях для второго списка? ответьте те, кто владеет информацией! догадки и личное мнение пока что опустим, у меня своих куча)

Цитата сообщения от hlamer отправленного 29 Апр, 2012 в 22:51

Аааа!
Напарник откололся.
Ищу напарника в сложный класс!

Все еще актуально. Второй откололся!

если правильно понимаю, тем кто в 3-м списке можно уже передавать товарищу titanik документы для посольства + 3 $ за страховку + 17 евро стартовый взнос. так?

вопрос тот же: что со вторым списком?
к лехе, понятно, что тебе это уже не интересно, тогда дай, пожалуйста, телефон или почтовый адрес, куда ты отправлял список. попробую связаться с ними и выяснить судьбу приглашения!

lexa
Автор

YANECHKA, адкуль такія высновы?
кантакты ў першым паведамленьні.
Але зараз справбаваць высвятляць абставіны няма сэнсу, бо выходныя. У ночы з нядзелі на панядзелак дашлю ліст летувісам.

Monstrik, наконт страховак спачатку высвятлі ў Алены з titanik-ам, ці пагадзяцца яны займацца гэтым. Або наадварот будуць шукаць, каб хто дапамог ім і зрабіў бы страхоўкі на ўсіх.

Третью группу
monstrik
+Sasha
Micolik
+Dzianis
буду оформлять 22 мая в 9-30 у посольства, либо подвезите документы заранее.
Страховку можно оформить и на месте.
Звоните МТС +3 7 5 2 9 7 7 7 1 9 6 9
Просьба отнестись ответственно, кто не подаст документы через меня - скорее всего визу не получит.

В среду 23 мая, в 8.50 прихожу к посольству на подачу документов для 1-ой группы.
В 9.00 захожу уже внутрь с выключенным телефоном. Потому все, кто в 1-ой группе, передавайте документы мне до 8.50 среды утра.
Можно принести к посольству утром, можно вечером на Калиновского 71, можно в течении дня (понедельник, вторник) на ИК через meddenа передать (звоните предварительно Денису мтс 7307526 и договаривайтесь о передаче).

Кто то что то писал про страховки ... я делала возле своего дома в Белгосужасе с коэффициентом спортивным, но была неделю назад возле посольства, там тетеньки дежурят, потому смотрите сами где и как вам удобнее.

Третью группу сдал - обещали всем на 3 дня сделать - на четыре - никак.
Буду получать за всю группу 29 мая с 16-00 до 16-30, так что вечерком набирайте.