Цитата сообщения от titanic отправленного 22 Май, 2012 в 22:41

Третью группу сдал - обещали всем на 3 дня сделать - на четыре - никак.
Буду получать за всю группу 29 мая с 16-00 до 16-30, так что вечерком набирайте.

отлично, спасибо вам огромнейшее.
если все благополучно решится с визами, в машине имеем два дополнительных места с великами. желательно также скооперироваться на съем квартиры.

Цитата сообщения от titanic отправленного 22 Май, 2012 в 22:41

Третью группу сдал - обещали всем на 3 дня сделать - на четыре - никак.

а если в анкете написано 4 дня? они вообще не дадут или дадут на 3?

Документы которые были переданы Alene, сегодня благополучно оказались в посольстве.

А у меня djn такой вопрос: а все ли уже оплатили стартовый взнос? Когда то hlamer писал:

Цитата сообщения от hlamer отправленного 7 Апр, 2012 в 11:19

Заплатить регистрационный взнос можно ПОСЛЕ того, как посольство выдало визы.

Это ещё актуально? А то я думал что не получится поучаствовать и не платил. А тут вдруг вроде получается.

P.S.: С удовольствием перескочил бы к кому-нить в элиту, но это только если напарница til отпустит.

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 23 Май, 2012 в 15:05

А у меня djn такой вопрос: а все ли уже оплатили стартовый взнос? Когда то hlamer писал:

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 23 Май, 2012 в 15:05

[quote]
С удовольствием перескочил бы к кому-нить в элиту, но это только если напарница til отпустит.

Прокидывать напарницу не надо.
А перестановки в коммандах еще могут случиться. Отвалился напарник Sailor'а, еще у кого-нибудь может случиться косяк с визой

Забыл сказать.
Для моего напарника участие будет бесплатным.

а известно, когда забирать доки из посольства для первой группы?

Цитата сообщения от daphna отправленного 24 Май, 2012 в 12:01

а известно, когда забирать доки из посольства для первой группы?

Документы группы которую курирует Алена будут готовы 29 мая

Орги подтвердили, что можно заплатить после получения визы.

Зеленая фея платила пейпалами

Цитата сообщения от \<\;vengin\>\; отправленного 23 Май, 2012 в 15:05

P.S.: С удовольствием перескочил бы к кому-нить в элиту, но это только если напарница til отпустит.

Лучше сагитируй Катю в элиту. Она потянет, просто она об этом не догадывается :]

lexa
Автор

Штурхаю арганізатараў наконт другой групы, каб яны хутчэй здабылі нам запрашэньне.
Не хвалюйцеся за тое, што не паспеваем у адпаведныя тэрміны зрабіць візу. Замовім консула паскорыць працэс. Галоўнае тут запрашэньне, яго пакуль няма, але дакладна будзе.

Каманды, што спазніліся на рэгістрацыю, дасылайце заяўку па пошце.

Цитата сообщения от lexa отправленного 24 Май, 2012 в 15:17

Штурхаю арганізатараў наконт другой групы, каб яны хутчэй здабылі нам запрашэньне.
Не хвалюйцеся за тое, што не паспеваем у адпаведныя тэрміны зрабіць візу. Замовім консула паскорыць працэс. Галоўнае тут запрашэньне, яго пакуль няма, але дакладна будзе.

Каманды, што спазніліся на рэгістрацыю, дасылайце заяўку па пошце.

Есть ли ответственное лицо по второй группе для похода в посольство? Если нет - надо назначить, чтоб потом в последний день об этом не думать. Моя работа мне не позволяет.