Будут ли желающие жить в хостеле за 7, 5 евро с носа? Комната большая, 16 коек. то есть можно почти всей тусой заселиться.

Цитата сообщения от hlamer отправленного 24 Май, 2012 в 12:50

Орги подтвердили, что можно заплатить после получения визы.

тем не менее сегодня на мыло такая вот депеша пришла:

**Hello,

Your team has some problems with the registration (payment missing or something else). Please check your team registration status on:

http://www.dbtopas.lt/takas/en/varz/2011152/reg

Teams that do not pay their race fee by 2012/05/27 23:59 or will not notify us about the special payment case - will be removed from the registration list.

If me made a mistake, - please accept our apologies and inform us.

--

Respectfully,

Vilnius Challenge team

support@vilniuschallenge.lt

www.vilniuschallenge.lt**

наши действия?

Цитата сообщения от marion отправленного 25 Май, 2012 в 11:01

Орги подтвердили, что можно заплатить после получения визы.

тем не менее сегодня на мыло такая вот депеша пришла:

+1

Будут ли желающие жить в хостеле за 7, 5 евро с носа? Комната большая, 16 коек. то есть можно почти всей тусой заселиться

22 евро за 3 дня..16 человек вряд ли набереться, т.е. получается нужно оставлять свои вещи без присмотра (хотя я в хостелах не жила, может там есть какие-то шкафчики под замок?)
Как для меня, койка - не необходимое условие, мне бы было где душ принять и вещи оставить. Было бы отлично снять квартиру, например двухкомнатную человек на 10+ и туда с ковриками-спальниками. Наверняка дешевле получится..и как-то безопаснее, чтоли
Если такой вариант не будет рассматриваться (чтобы подешевле вышло), то тогда да, скорее всего +2 в хостел

Я думаю оргам довольно сложно про все и про всех вспомнить самим, а письмо прислал робот. Если пришла - напомните им про "special payment case". Спросите "Мне пришло письмо, мы договорились заплатить по получению визы 29-го, все ли ок?"

Цитата сообщения от hlamer отправленного 25 Май, 2012 в 12:33

Я думаю оргам довольно сложно про все и про всех вспомнить самим, а письмо прислал робот. Если пришла - напомните им про "special payment case". Спросите "Мне пришло письмо, мы договорились заплатить по получению визы 29-го, все ли ок?"

а вот уже и ответ пришел

Hello,

Sure everything is fine – we are waiting for your visas too

так что все по плану ;)

Вопрос, сколько человек еще сейчас ищет жилье в вильнюсе и хотел бы вселяться вместе, для того, чтобы было дешевле да и веселее?
Чтобы знать, на что расчитывать при поиске
отпишитесь, плиз

lexa
Автор

калі ў вас есьць дзьве машынкі, то ня цяжка транспартаваць ў іх дыванкі+спальнікі, каб жыць у кэмпінгу або ў лесе.

Хламер мае рацыю наконт версіі пра бота. Я ўчора дасылаў арганізатарам дакладны сьпіс нашых каманд.

Если в машине лежит 3 велосипеда, то очень даже непросто.
Кемпинги дорогие - этот вариант я сразу отметаю.
Хостел или квартира?

lexa
Автор

Другая група атрымала запрашэньне. Дакумэнты аднясем у амбасаду 28 траўня. Чакаю вашы пашпарты і стартавы ўзнос з вечара 27 да раніцы 28 траўня. У амбасаду зойдзем не раней 9-30. тэл. вэлкам ЗЗ29 366

І досыць вядомы факт. Былыя удзельнікі VilniusChallenge перамаглі у маратоне Налібокі. Ды яшчэ Воля выйграла чэмпіянат Эўропы па рагейну.
Віншуем пераможцаў
і спадзяемся на на нашы добрыя вынікі як зараз у Вільне, так і ў будучыні.

2 Сэйлар, я цябе ж кідаў спасылку на кэмпінг. Ня надта там і дорага
мне кватэра пакуль не трапляецца
да халеры спальнікаў і дыванкоў дакідаць у машыну з трымя роварамі магчыма пры асаблівым жаданьні
... гаворка ішла пра аўто з 2мя вакантнымі месцамі, а пра другое авто ўвогуле яшчэ не пісалі.

Лёха, я на Налибоки ездил с 3 великами и 4 человеками. Ещё влезло всё бивачное на них. Но тут ещё ролики и еды на 3 дня.
Максимум, это палатка Меддена - я им обещал и пара спальников.

В общем, я за квартиру или хостел.
Катя, если ты уже вентилировала вопрос, то и продолжай по кемпингам. Квартиру - у меня один контакт есть - сегодня-завтра постараюсь связаться. Но там не на очень много людей.

lexa
Автор

ежы? да Максімы тры іксы 10 хвілін пешкай ад парка.
інфармацыю па кватэрам можна скалдаць сюды http://tiny.cc/xata-v

Я не понял, Лёша, ты пытаешься меня убедить в том, что лучше знаешь, что мне нужно брать и сколько чего в мою машину влезет?

Цитата сообщения от daphna отправленного 25 Май, 2012 в 17:40

Вопрос, сколько человек еще сейчас ищет жилье в вильнюсе и хотел бы вселяться вместе, для того, чтобы было дешевле да и веселее?

Мы с Таней возможно присоединимся к квартире, когда будут конкретные предложения