Цитата сообщения от lukachenko отправленного 19 Май в 17:00

Вітаю ўсіх! Скажыце калі ласка, ёсць інфа наконт дзе і калі атрымаць нумары на Вілюс чэлэндж?

а санкции сняли? в ЕС пускают?

Цитата сообщения от fwnex отправленного 23 Май в 22:44

Здравствуйте. Кто может помочь забрать в пятницу стартовый пакет? Я так понимаю в субботу стартовые пакеты выдаваться уже не будут? В долгу не останусь)))

сообщайте свой цвет дистанции. в субботу у разных классов раздельные по времени старты. Лучше кооперироваться с людьми из своего класса. Ибо ждать лишний час-полтора не всем хочется.
ЗЫЖ сами едем в красную.

вроде всегда перед гонкой давали возможность получить старт пакеты

Цитата сообщения от sacha отправленного 24 Май в 09:25
Цитата сообщения от lukachenko отправленного 19 Май в 17:00

Вітаю ўсіх! Скажыце калі ласка, ёсць інфа наконт дзе і калі атрымаць нумары на Вілюс чэлэндж?

а санкции сняли? в ЕС пускают?

Вы тут давайте без этага! ЕС наш стратэгічэскі партнёр.

приму билет на ВЧ или впишусь в команду. желательно красный или синий класс.

Друзья! Очень нужна помощь - забрать стартовые пакеты. Я смогу быть в Вильнюсе только утром в субботу, могу встретить у гостиницы или на старте - где будет удобно и во сколько удобно. Заранее благодарна - в долгу не останусь.

Народ, кто-нибудь на зелёную трассу регистрировался? Помогите пожалуйста забрать стартовые пакеты.

А подскажите, где нужно забирать стартовые пакеты? На почту никакая информация так и не пришла.

akropolis.jpg
Цитата сообщения от nia отправленного 28 Май в 08:37

А подскажите, где нужно забирать стартовые пакеты? На почту никакая информация так и не пришла.

Don't forget your participant package
Retrieve your teams participant package on May 30th or 31st (Thursday and Friday) at shopping center AKROPOLIS in Vilnius. The participant packages will be given away at the cloakroom from 11 am to 10 pm. All participants must bring participant agreement signed by both team members.

Цитата сообщения от nia отправленного 28 Май в 08:37

А подскажите, где нужно забирать стартовые пакеты? На почту никакая информация так и не пришла.

была инфа, когда проходишь регистрацию (пдф файл в письме с подтверждением оплаты)
в акрополисе 54, 709669, 25, 260433

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 19 Май в 13:31

по заявленным срокам визового - 15 календарных дней, 30 мая. Но в посольстве обещали ускорить или хотя бы проследить, чтобы не затянули. На сайте визового центра есть отслеживание паспортов, если кто то обнаружит, что паспорт готов к выдаче раньше 30, значит наша группа уже в визовом - дерните меня, заберу. Забрать могу только я.

Привет, похоже сегодня будут паспорта :)

Статус Вашего паспорта
Заявление было отправлено в Визовый Центр Литвы и находится в процессе доставки

А в субботу, как ответили по почте, стартовые пакеты будут доступны у места старта с 8 часов.

Linas | Vilnius Challenge
Mon, 27 May, 19:30 (15 hours ago)
on saturday - yes, at the event center. They should will be available from 8:00

А где место старта? Я пока понят только что стартовые пакеты надо в Акрополисе получать. А старт где??

Цитата сообщения от shev отправленного 28 Май в 11:49

А где место старта? Я пока понят только что стартовые пакеты надо в Акрополисе получать. А старт где??

https://www.vilniuschallenge.lt/informacija.php