Цитата сообщения от starblind отправленного 28 Май в 11:09

А в субботу, как ответили по почте, стартовые пакеты будут доступны у места старта с 8 часов.

Linas | Vilnius Challenge
Mon, 27 May, 19:30 (15 hours ago)
on saturday - yes, at the event center. They should will be available from 8:00

отличная новость!!! Спасибо

Заявление было получено Визовым Центром Литвы в Минске 28/05/2019 и готово к получению

Отлично. По многочисленным просьбам забираю завтра с самого утра, прям в 9. И уезжаю в 9.15 оттуда на работу оперативно. Кто к 9 - 9.10 не приезжает в визовый на Бобруйскую, то забирайте тогда уже в течении дня на Казинца 62- 1103 либо в четверг. Завтра вечером я поеду поздравлять маму с 60летием и не смогу отдавать паспорта. Кто подавал детей - подъезжайте к 9 в визовый с оригиналами свидетельств о рождении, детей в доверенности нет. Либо заберете дптские пампорта потом сами забрав у меня договор

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 28 Май в 23:50

Отлично. По многочисленным просьбам забираю завтра с самого утра, прям в 9. И уезжаю в 9.15 оттуда на работу оперативно. Кто к 9 - 9.10 не приезжает в визовый на Бобруйскую, то забирайте тогда уже в течении дня на Казинца 62- 1103 либо в четверг. Завтра вечером я поеду поздравлять маму с 60летием и не смогу отдавать паспорта. Кто подавал детей - подъезжайте к 9 в визовый с оригиналами свидетельств о рождении, детей в доверенности нет. Либо заберете дптские пампорта потом сами забрав у меня договор

Катя, подскажите свой номер телефона, пожалуйста. И до которого часа можно сегодня на Казинца подъезжать?

Цитата сообщения от nia отправленного 29 Май в 07:02
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 28 Май в 23:50

Отлично. По многочисленным просьбам забираю завтра с самого утра, прям в 9. И уезжаю в 9.15 оттуда на работу оперативно. Кто к 9 - 9.10 не приезжает в визовый на Бобруйскую, то забирайте тогда уже в течении дня на Казинца 62- 1103 либо в четверг. Завтра вечером я поеду поздравлять маму с 60летием и не смогу отдавать паспорта. Кто подавал детей - подъезжайте к 9 в визовый с оригиналами свидетельств о рождении, детей в доверенности нет. Либо заберете детские паспорта потом сами, забрав у меня договор. Но вы должны пойти вместе.

Катя, подскажите своей номер телефона, пожалуйста. И до которого часа можно сегодня на Казинца подъезжать?

до 17.00 +375297042804 пожалуйста, старайтесь не звонить мне. Просто - приезжаете - поднимаетесь. В случае необходимости лучше пишите в вайбер, если мы поговорим голосом я все равно сейчас ничего не запомню))

Все паспорта забрала, и детей тоже, до 17 я на Казинца 62, 11 этаж, офис 1103, вечером недоступна.
Кому Дима Астрейко друг - спросите у него перед тем как ехать ко мне, не забрал ли он ваш паспорт. Он отобрал всех кто дорог его сердцу и унес.

Немного отвлеку ветку от паспортов ближе к тему мероприятия:
Это я не нашёл Rule book в этом году или его нет?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Май в 10:11

Все паспорта забрала, и детей тоже, до 17 я на Казинца 62, 11 этаж, офис 1103, вечером недоступна.
Кому Дима Астрейко друг - спросите у него перед тем как ехать ко мне, не забрал ли он ваш паспорт. Он отобрал всех кто дорог его сердцу и унес.

Все паспорта чьи унес, все предупреждены, что они у меня)

Цитата сообщения от abadonne отправленного 29 Май в 10:53

Немного отвлеку ветку от паспортов ближе к тему мероприятия:
Это я не нашёл Rule book в этом году или его нет?

Женя, что ты хотел бы узнать?)))

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Май в 16:52
Цитата сообщения от abadonne отправленного 29 Май в 10:53

Немного отвлеку ветку от паспортов ближе к тему мероприятия:
Это я не нашёл Rule book в этом году или его нет?

Женя, что ты хотел бы узнать?)))

ну как... я бы, конечно, прямо ща хотел бы увидеть карту :)
А так... примерную разбивку по дисциплинам :) Надеюсь роликов не будет... Кстати, а ты в каком классе в этом году?

Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Май в 07:43
Цитата сообщения от nia отправленного 29 Май в 07:02
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 28 Май в 23:50

Отлично. По многочисленным просьбам забираю завтра с самого утра, прям в 9. И уезжаю в 9.15 оттуда на работу оперативно. Кто к 9 - 9.10 не приезжает в визовый на Бобруйскую, то забирайте тогда уже в течении дня на Казинца 62- 1103 либо в четверг. Завтра вечером я поеду поздравлять маму с 60летием и не смогу отдавать паспорта. Кто подавал детей - подъезжайте к 9 в визовый с оригиналами свидетельств о рождении, детей в доверенности нет. Либо заберете детские паспорта потом сами, забрав у меня договор. Но вы должны пойти вместе.

Катя, подскажите своей номер телефона, пожалуйста. И до которого часа можно сегодня на Казинца подъезжать?

до 17.00 +375297042804 пожалуйста, старайтесь не звонить мне. Просто - приезжаете - поднимаетесь. В случае необходимости лучше пишите в вайбер, если мы поговорим голосом я все равно сейчас ничего не запомню))

Екатерина, а завтра со скольки до скольки можно подьехать? Сегодня не успела(

Цитата сообщения от abadonne отправленного 29 Май в 17:34
Цитата сообщения от vasja_vodolazova отправленного 29 Май в 16:52
Цитата сообщения от abadonne отправленного 29 Май в 10:53

Немного отвлеку ветку от паспортов ближе к тему мероприятия:
Это я не нашёл Rule book в этом году или его нет?

Женя, что ты хотел бы узнать?)))

ну как... я бы, конечно, прямо ща хотел бы увидеть карту :)
А так... примерную разбивку по дисциплинам :) Надеюсь роликов не будет... Кстати, а ты в каком классе в этом году?

Я в синем.

Короче, моя мама отмечает свои 60 лет с подружками в аквапарке)))) Я дома весь вечер. Малиновка, Слободской проезд 4. Приезжайте забирайте. Можете звонить)

сегодня никак( а завтра на Казинца будете со скольки?
уже забрала, спасибо еще раз Екатерине))

Катя, спасибо большое! Очередные визы в кармане, можно ехать покорять Европу |-))

Добрый день господа!
Кто сможет забрать стартовый пакет на команду?
№78 Команда LOSOS трасса Red Trasos страна Baltarusija
Будем очень признательны.