ищу машину, к кому можно сесть завтра на хвост. один, в одну сторону, только с рюкзаком
поучаствую в расходах

Цитата сообщения от big goga отправленного 30 Май в 13:15

Добрый день господа!
Кто сможет забрать стартовый пакет на команду?
№78 Команда LOSOS трасса Red Trasos страна Baltarusija
Будем очень признательны.

можем забрать и отдать перед стартом красной трассы, или вечером в пятницу, если надо обращайтесь +375297071651 Марина

Цитата сообщения от kazahbel отправленного 30 Май в 14:24

ищу машину, к кому можно сесть завтра на хвост. один, в одну сторону, только с рюкзаком
поучаствую в расходах

есть в место в машине, выезд завтра утром от стелы +375297071651 Марина

Кому не хватило горок на Налибоках VC щедро раздавал почти всю гонку )
В целом ПГ норм, но уже не торт, по лесам я и в РБ побегаю/покатаю, не за теми ощущениями ехали что ли.

А куда они фотоотчеты выкладывают обычно?) может кто-то знает...)

Саша, спасибо за фотографии! :)

Цитата сообщения от tonya29 отправленного 3 Июн в 14:09

А куда они фотоотчеты выкладывают обычно?) может кто-то знает...)

в фейсбуке - https://www.facebook.com/vilniuschallenge/, даже одну пачку уже выкинули

Товарищи, никто не забирал из Вильнюса 2 приза для команд, которых не было на награждении?
Цитата организаторов:
"Sorry, but I don’t remember. I just know for sure, that two belarussian teams were missing on the podium, and we gave those awards of both teams to your colleague from Belarus."

Может кто забирал из местных?

Цитата сообщения от diverse отправленного 6 Июн в 19:29

Товарищи, никто не забирал из Вильнюса 2 приза для команд, которых не было на награждении?
Цитата организаторов:
"Sorry, but I don’t remember. I just know for sure, that two belarussian teams were missing on the podium, and we gave those awards of both teams to your colleague from Belarus."

Может кто забирал из местных?

Я из команды IK, наш приз нам отдали.

Ищу напарника\напарницу в Клайпеду, по возможности на красную трассу (но можно и попроще :) ).

Нужна ли кому-то визовая поддержка на Клайпеду? Есть два человека, которые просят. Оперативно если все сделать, то можно успеть. Но, вы должны быть зарегистрированы на гонку.

Продам билет на красную трассу Каунаса (можно использовать для синей и зелёной). Текущая цена билета 110 Евро. Продам за 60.
Писать в Телеграм @PavelKoom

sashaT, @sashatДобрый день? Нашли напарника? Я бы поучавсвовала.

Так ведь Клайпеда была 3го августа :-D
Я так понимаю, вопрос про Каунас сейчас? В Каунас у меня уже есть напарник.