я в своем личном фб писал. марафон будет другой, поэтому на странице со о нем писать не езмь правильно
https://www.facebook.com/IgorPokvishchev/posts/1081333745274241?pnref=story

magogg
Автор

2 человека с велами впишуться в авто на 19 приезд, 22 отъезд. мало ли будет чудо :D

Цитата сообщения от magogg отправленного 3 Авг, 2016 в 12:42

2 человека с велами впишуться в авто на 19 приезд, 22 отъезд. мало ли будет чудо :D

да купил бы уже машину под это дело! ;D
и на Браслав бы в след году Билли свозил бы, отбил бы покупку))

magogg
Автор

Кстати. Справка с гонки "Только во Львов" не подойдет - нужна более свежая.

п.с. все ищется место в авто

Цитата сообщения от magogg отправленного 5 Авг, 2016 в 13:03

п.с. все ищется место в авто

Увы, я на поезде еду. Да и по срокам дольше буду, типа отпуска.

может кто перед раховым
17-го числа и ранее собирается тусить во львове?
нуждаюсь в передаче мелкого пакетика из львова в минск

Подскажите пожалуйста где максимально быстро можно сделать нужную справку? Можно платно. В медцентрах такое делают?

Цитата сообщения от seldon отправленного 15 Авг, 2016 в 13:41

Подскажите пожалуйста где максимально быстро можно сделать нужную справку? Можно платно. В медцентрах такое делают?

Я бы просто забил и катал там в Рахове.В сегменте потом посмотрите своё место+выберете комфортную погоду.Требование справки туфта полная: врач не может гарантировать, что вы не разгоните своё сердце до остановки.Медстраховка в Рахове не работает.

Цитата сообщения от seldon отправленного 15 Авг, 2016 в 13:41

Подскажите пожалуйста где максимально быстро можно сделать нужную справку? Можно платно. В медцентрах такое делают?

Идешь в поликлинику, если в этом году сдавал анализы крови/мочи, то остается только кардиограмму сделать и участковый тебе выпишет справку. На кардиограмму можно в доврачебном направление взять. Если поспешить, то за день реально, если с анализами - 2 дня... В ЛОДЭ за деньги сделают, сколько не в курсе.

zvPe-Kh9qxg.jpg

заселились в отель Рахов, драников поели)
завтра едем на разведку дистанции лайт.

в Рахове +28 и солнечно.

Какие еще драники блин ы?
Не драники, а деруны.
А вообще бограч надо в Рахове кушать и Закарпатским 4-звездочки запивать.

IMG_20160819_145436.jpg

В Рахове надо делать вот это) Вид с финального дуанхила на город просто шикарен: