Цитата сообщения от ant_nov отправленного 21 Мар, 2018 в 15:13
Цитата сообщения от октябрёнок отправленного 21 Мар, 2018 в 11:57

Прошу участников, по возможности, сообщить режим работы упомянутой миорской столовой в выходные дни и уточнить адрес.

Вот здесь http://www.miorysport.vitebsk.by/Obekty_pitaniya.htm можно ознакомиться с адресами кафе Миор (на счет актуальности информации не уверен).
Но напоминаю, что будут организовано горячее питание.

А столовка где-то по Октябрьской улице была ещё пару лет назад,...если решусь на генеральный прогон бревета, узнаю точно время работы данного заведения

176.60.148.147_1521741657_pic.jpeg

В качестве апп, а можно и в качестве инструкции к применению :) , видео с прошлогоднего ВИПа: https://vk.com/wall-4438702_52490

До бревета 11дней! Присоединяйтесь, ВИПанём! ;)

Цитата сообщения от desanches отправленного 19 Мар, 2018 в 22:12

Ну а если пункт питания всёже будет, то макарохи с тушняком - лучшая еда рандоннера=)

Прэзидэнт сказал что сало надо жрат. Лучший допинг, так-то! А то повыдумывают мне тут...

В четверг в 12:00 мы завершаем предварительную регистрацию. После этого, мы начинаем готовить все необходимые материалы по числу зарегистрированных участников (карты, легенды, номерки и т.д.). Регистрироваться через СМС можно и позже, но чего-то может не хватить.
Так что, все кто ещё не зарегистрировался, но хочет приехать - поспешите!

Традиционно немного мыслей о бревете, чтоли=)
Б200 "ВИП" всёже проявил себя как "Ветра И Поля", а у некоторых и "Велосипед И Пиво" :) и "Великолепие И Превосходство" и т.д,...ну и просто подтверждён стасус VIP!
Один из лучших моих бреветов, никуда не спешили(за исключением последних двух перегонов,...привет, Марат и Лёха :D ), куча пит-стопов на остановках и возле магазов,...отличный питательный кп в исполнении Антона и Сани(респектую, парни, спасибо огромадрейшее за тёплый приём и насыщенное меню!),...интернациональный состав участников (Беларусь, Россия, Латвия), что придаёт некую серьёзность мероприятию,...ну и поговорить с единомышленниками из других стран есть о чём=),...ништяки от партнёров Версты на старте, инста-фото с пылу с жару от Вани Кунцевича и "Полоцкого Друкара" на пункте питания, всё супер! Маршрут отличный, большую половину дистанции заматрасили приличной компанией из 10-12рандоннеров, в разговорах и порою раздумьях об миорских дорогах :) ,...погода нормальды, по сравнению с прошлыми первыми бреветами,...ветер потрепал, фэйс сгорел на солнце, но это практически наилучший сценарий из того, что бывало на полоцких бреветах=)) финишнули по-светлому, на трансляцию английской премьер-лиги успели, сил полно, всё отлично, спасибо всем причастным! :)
Отдельные респекты улетают:
1)снова Антону Кирееву и Сане Ермаловичу за организацию мероприятия и макарохи на точке перезагрузки
2)Эрнесту и компании за то что приехали, и накатили в лучших наших традициях, по нелучшему нашему асфальту :)
3)Полине, которая всё-таки это сделала, практически экспромтом, на велике которому два дня отроду, на голом энтузиазме и вере в светлое будущее :)
4)Володя Корнилов, респектую! Всё-таки добрался до старта в Новополоцке,...стремление есть, все дела,...в следующий раз получится лучше, приезжай ещё!
5)Вова Кажемякин, бегал марафоны бегал, и поехал, и очень хорошо поехал! Молодца, что приехал, и с почином в рандоннерских делах! Рад знакомству с тобой!
6)наш Володя, он же Иваныч,...как всегда в строю, как всегда на позитиве, так держать!
7)моим партнёрам Марату и Лёхе, спасибо за компанию на всей дистанции! Норм заматрасили=) хотелось бы услышать сейчас ваше мнение как оно,...вчера б вы обложили меня матом :)
...ай, спасибо всем причастным, вы все очень крутые, и до скорых новых встреч на этой суровой мужской развлекухе, бреветах! :)

20180407_124025.jpg

Пит-стоп, она же био-пауза,...она же сфоткай меня типо я в шишках, в Шишках :D

20180407_132001.jpg

Шарковщина, она же бл*ть, наконец-то кп :) , она же бл*ть, триатлонисты приехали и превратили наш матрас не в матрас,...она же сейчас до макарох с тушняком дотянем, и заживём :)

20180407_135805.jpg

Пункт питания, он же ууу пост, налаживай макарон с тушняком по более :) , он же единение с природой, он же новая жизнь рандоннера=)

Финиш!..., он же бл*, Саня, что-то я накатался, ну их нафиг эти бреветы,...он же бл*, Марат, ты задрал, ты после каждого бревета это трындишь,...он же бл*, селфи не получилось, ну и чёрт с ним, поехали отсюдова, ибо холодно, и до новых встреч на матрасах :)

VIP_9-15.jpg

Как всегда уважение организаторам и участникам! Привет старым друзьям и новым знакомым!!!
Режим вкатки на мероприятии пройден удачно, всем спасибо за атмосферу, всё было супер!
Далее немного фото участников и других причастных людей.