Я прошу прощения, а вот этот протокол соответствует действительности - http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=769 ?

конкретно прохождение В.Михновича, он там между некоторыми кп выдал 120 км/ч среднюю. Богата талантами земля белорусская, или имеет место ошибки?

Zhuzhik, приезжайте к нам в Гродно в июле на "Суседзі". Дистанция покороче будет, прим 80 км, но места, пейзажи, отношение, общение !!! А километраж доберете добираловом: от Москвы 1100 км., от Полоцка - 550

Цитата сообщения от zlodreamer отправленного 13 Апр, 2018 в 21:34

Я прошу прощения, а вот этот протокол соответствует действительности - http://otmetka.net/cgi-bin/Results.pl?evid=769 ?

конкретно прохождение В.Михновича, он там между некоторыми кп выдал 120 км/ч среднюю. Богата талантами земля белорусская, или имеет место ошибки?

Парень на мтб вкручивал весьма бодро, но имело место быть "сотыга", всё норм, спокуха, рекорд РБ на Б200 остался прежним=)

B200_07_04_Polotsk.jpg

Коллеги !
Оргом Б200 07.04 подготовлен и передан для отправки в АСР итог. протокол - см. картинку в аттаче.
Прошу проверить, может кого-то забыли, а также кол-во заказанных (т.е. оплаченных !) медалей
(на Б200 в Слониме получился "конфуз" - заказали 12, а оплатили... 2).

Прошу ускорить подготовку заявки от Полоцка, Новополоцка, Витебска для участия в БФ3 2018 02.06.2018
- уже переданы 4 заявки из Питера, Калининграда, Минска, а от периферии РБ... вообще НИ ОДНОЙ !

Цитата сообщения от сomissar отправленного 19 Апр, 2018 в 17:54

Коллеги !
Оргом Б200 07.04 подготовлен и передан для отправки в АСР итог. протокол - см. картинку в аттаче.
Прошу проверить, может кого-то забыли, а также кол-во заказанных (т.е. оплаченных !) медалей
(на Б200 в Слониме получился "конфуз" - заказали 12, а оплатили... 2).

Прошу ускорить подготовку заявки от Полоцка, Новополоцка, Витебска для участия в БФ3 2018 02.06.2018

  • уже переданы 4 заявки из Питера, Калининграда, Минска, а от периферии РБ... вообще НИ ОДНОЙ !

Могу ошибаться, но у Марата, Макса, Эрнеста, Евгения с итоговым временем косяки,...если принципиально, конечно

Да, у меня время, как у Василевского должно быть. Гефтер Марат.

B200_07_04_ACP.jpg

C учётом уточнений Орга (по почте), касающихся времени, заявок на медали,
протокол Б200 07.04 был передан в АСР и оттуда уже пришли подтверждения.
Поздравляем в 1-ым зачётом в 2018г. !

P.S.
Среди членов АРБ есть и такие, которые практически каждые выходные борются
за получение зачётов по Б200, Б300, т.к. эти зачёты им необходимы для допуска
к международным ультра-бреветам; например Павел Горбацевич - участник
Б1200+ по Балтике и MGM в Испании