Фестиваль Троллея 2009 1-2 августа. Обсуждение, тусовка, предложения...

Nli зачем вгонять меня в краску ... ты вкурсе всегда рад и енто не предел... есть уже свежая идейка-)))))

Спасибо всем, кто подсказывал мне, где что интересное можно сфотографировать!!!

Леша, Сергей, в другой раз дольше позируйте - будет тогда и ваша фотография |-)_)

часть первая

часть вторая

часть третья

часть четвертая

пятая часть

Неутомимый тузик с последней фотки мега позитивный :)

Сколько раз он забегал вверх по песчаному склону, чтобы потом с лаем ломиться вниз, провожая очередного съезжающего на троллее |-))

Цитата сообщения от miкола отправленного 4 Авг, 2009 в 03:32

Неутомимый тузик с последней фотки мега позитивный :)

Сколько раз он забегал вверх по песчаному склону, чтобы потом с лаем ломиться вниз, провожая очередного съезжающего на троллее |-))

Ещё бы!
Знал бы ты, сколько он берёт за свои услуги по увеселению граждан! Он своим гонораром за выступление едва не разорил Федерацию.
Но ничего не поделаешь, труд профессионалов должен хорошо оплачиваться. |-))

Ну вот. Все позади. Уже чувствую себя бодрячком.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
всем,
кто помогал делать этот праздник,
кто участвовал в нем.
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!

а следующего раза аналогичного мероприятия теперь год надо ждать? (я не имею в виду всякие велопоходы, сплавы и прочее, а именно подобный фестиваль) :)

Цитата сообщения от z\-buffer отправленного 4 Авг, 2009 в 14:49

а следующего раза аналогичного мероприятия теперь год надо ждать? (я не имею в виду всякие велопоходы, сплавы и прочее, а именно подобный фестиваль) :)

Зачем же ждать год? Можно и в Украину скататься в августе
http://www.troll.in.ua/

От меня впечатления: предыдущий троллей-2008 на берегу Сожи меня впечатлил больше, наверное потому, что там были все свои, или люди, которых пригласили свои, и не возникало этих дурацких ситуаций с воровством, резанием верёвки, пьяными разборками и других конфликтных ситуаций (проткнутых лодок и т.д.).
С другой стороны концерт на троллее-2009 получился просто потрясающим, а воскресенье, когда в лагере остались только адекватные люди, прошло так, какими должны были быть 2 предыдущих дня.

Отсюда вывод: либо собирать на троллей своих без рекламы в труднодоступном месте и получать от этого удовольствие, либо просто тупо рубить бабло на массовости мероприятия и не жаловаться на организационную нервотрёпку и порезанную верёвку.

P.S. Спасибо Наташе Nli за то, что приютила нас и нашу технику в своей палатке. И, конечно же, Диме Part1zan'у за непокладание рук на данном поприще.

Цитата сообщения от z\-buffer отправленного 4 Авг, 2009 в 14:49

а следующего раза аналогичного мероприятия теперь год надо ждать? (я не имею в виду всякие велопоходы, сплавы и прочее, а именно подобный фестиваль) :)

вот

Цитата сообщения от ixap отправленного 4 Авг, 2009 в 15:31

Отсюда вывод: либо собирать на троллей своих без рекламы в труднодоступном месте и получать от этого удовольствие, либо просто тупо рубить бабло на массовости мероприятия и не жаловаться на организационную нервотрёпку и порезанную верёвку.

По порядку:

  1. Собирать своих - это можно, конечно. Дело в том, что организаторы - люди не настолько эгоистичные. Есть, к счастью, в нашей стране энтузиасты, которые хотят сделать и делают так, чтобы у людей была возможность при выборе отдыха отталкиваться не только от распития пива на лавочке и просмотра телевизора с мягкого дивана.
  2. Про "тупое рубление бабла". Человеку жадному и недалекому представляется гора золотых монет, в которых, как Дядя Скрудж, купаются организаторы. Было бы здорово вынырнуть из этой кучи и помахать ручкой. Однако все чаще приходится купаться в куче чего-то другого :)
    Чтобы завистникам дышалось полегче, скажу, что подобные мероприятия, увы, не окупают затрат на своё проведение. И, к счастью для всех, есть ещё люди, которые тратят СВОЁ время и СВОИ деньги на развитие сего благого дела.
    Кроме того, позволю себе напомнить, что средства, вырученные от Фестиваля Троллея 2009 пойдут на приобретение подарков обитателям детского дома, в чём все желающие смогут убедиться лично через пару недель. Кроме того, каждый сможет внести и свою лепту, придя на вручение с собственным подарком для детей.
    И, наконец:
  3. по поводу "жаловаться на порезанную верёвку". Простите уж, уважаемый igor_bnc, данное заявление просто не заслуживает комментариев.
    Может, подпилите опору колеса обозрения в Парке Горького, раз уж они за аттракцион деньги берут?
  • А чё? И нечего жаловаться! Берут тут, понимаешь ли, тупо бабло за проезд!
    Предложите Администрации Парка собираться своей компанией и втихаря кататься для надежности :)
Цитата сообщения от старый крыс отправленного 4 Авг, 2009 в 17:48

Чтобы завистникам дышалось полегче, скажу, что подобные мероприятия, увы, не окупают затрат на своё проведение...

И, наконец:
3. по поводу "жаловаться на порезанную верёвку". Простите уж, уважаемый z-buffer, данное заявление просто не заслуживает комментариев.
Может, подпилите опору колеса обозрения в Парке Горького, раз уж они за аттракцион деньги берут?

  • А чё? И нечего жаловаться! Берут тут, понимаешь ли, тупо бабло за проезд!
    Предложите Администрации Парка собираться своей компанией и втихаря кататься для надежности :)

Вы, уважаемый $тарый Кры$, видимо усмотрели для себя в моих нейтральных строках сообщения какой-то скрытый негатив или зависть, которых там нет и быть не может...

Малъчеги, не ссорьтесь! |-))

Никто никуда не жалуется,
все было отлично,
опыт получен, сделаны организационные выводы,
и потому в следующий раз, уверен, все будет еще лучше!

;)

Приношу свои извинения z-buffer'у за ошибочную ссылку на него.
Конечно же, сообщение адресовано было igor_bnc

Цитата сообщения от ixap отправленного 4 Авг, 2009 в 18:07

Вы, уважаемый $тарый Кры$, видимо усмотрели для себя в моих нейтральных строках сообщения какой-то скрытый негатив или зависть, которых там нет и быть не может...

Признаюсь, усмотрел :)

Огромное спасибо за фестиваль. Памятник оргам за разборки с пажарными, лесниками, экологами, и просто всякой шушорой, которая пыталась ЗАПРЕТИТЬ, НЕДОПУСТИТЬ, и устроить проичие НИЗЯ и бардак.
К сожалению на троллейях так и не покатались (с детства боюсь очередей). Так и не понял для чего на руку нацепили бирку с делениями.
Очень понравился концерт , особо самая первая группа.
Спасибо Sailorу за место у костра.

пришол в себя и понял одну веСТЩЬ.... что за.... я не прокатился за фест ни разу ни на одном троллеи не порядок срочно над мутить второй фест-))))) хотя бы для того что б прокатиться самому так что думаю с многими скора увидимся на троллеи часть 2 (чисто по фану)-))))))

Димулькин, а я тебе по фану веревочки буду обрезать, прям на лету)))
игорь, за палатку еще раз пасиба человечку, который её поставил, а вторую ночь ночевал под троллеем. ну как тебя зовут?!
может у кого есть фото с "самой грязной девочкой", которую валяли в песке и обливали водой в воскресенье утром?! очень нужно для шантажа, а то "валяльщик меня" не хочет майку отмывать.