Фестиваль Троллея 2009 1-2 августа. Обсуждение, тусовка, предложения...

Понравилось почти все, большое спасибо за организацию)
Но! Большой косяк с байдарочниками и пловцами под троллеями.
Повезло, что в результате столкновения с байдаркой девушка отделалась синяками и ушибами. Хотя и ушиб довольно сильный.
Охотно верю, что n-раз было сказано, что плавать нельзя. Но если слова плохо доходят - действуйте что ли.

Дык дзейнічалі: Гэтым недавольным, на байдзе, амаль набіты пысы, але байду яны будуць клеіць доўга :-)

Касяк канешне ў тым, што дзяўчо гэтае пусьцілі на байду. Але ж зразумейце, увага арганізатараў настолькі была зьніжана доўгай працай над мерапрыемствам, што ніякі арганізм не вытрыманыя.
Усе хто працаваў над тралеем валіліся з ног яшчэ ўдзень суботы.
Паверце мне - я іх адкачваў у лягеры арганізітараў, пасьля чаго яны зноўку беглі працаваць............ і так без перапынку да таго, пакуль мы ўчора не сабраді лягер і не пагрузіліся ў машыны і не вывезлі абарудаваньне................

!!Не негатыву - ДА ПАЗЫТЫВУ!!!! \m/

Цитата сообщения от atrides отправленного 2 Авг, 2009 в 11:52

15000+4 часа под сонцем в очереди=1 раз прокатится на Троллея !!! :C

Организация полный ппц. (Y)

|-)_)
Жаль, што Вам так сама не удолося пабачыць фаер-шоў, патанчыць на вечаровым канцэрце, папарыцца ў лазенцы, паганяць на роварах, паплаваць на плытах, пагуляць у валейбол, перацягваць канат, пахадзіць па слэйк-лайну і, самае галоўнае, знайсьці сабе новых сяброў!!

Не сумуйце, трэ быць больш пазытыўным!!

Огромное спасибо организаторам и волонтёрам за ваши силы и энергию, спасибо за атмосферу фестиваля.

Косяки конечно были о которых писалось выше, но празничного настроения они не портили.

Один момент: зачем надо было так сосредотачивать внимание на сухом законе если все на него забили сразуже, а вы никаких даже замечаний не делали?

Цитата сообщения от barbos отправленного 3 Авг, 2009 в 10:01

Один момент: зачем надо было так сосредотачивать внимание на сухом законе если все на него забили сразуже, а вы никаких даже замечаний не делали?

был сделан вывод : есть ЛЮДИ а есть просто БЫДЛО!
насчет замечаний, то очень даже вы хря, 2 ночи было потрачено на то , чтобы угомонить вторых, и милиция была бессильна.
вывод сделан и в будущем Фестиваль будет только для первых, как мы это сделаем (это наш секрет)

Цитата сообщения от barbos отправленного 3 Авг, 2009 в 10:01

Огромное спасибо организаторам и волонтёрам за ваши силы и энергию, спасибо за атмосферу фестиваля.

Косяки конечно были о которых писалось выше, но празничного настроения они не портили.

Один момент: зачем надо было так сосредотачивать внимание на сухом законе если все на него забили сразуже, а вы никаких даже замечаний не делали?

ИМХО "сухой закон" должен быть в мозге у каждого, и пользоваться сухим законом нужно уметь. Я лично не сильно представляю, как это сделать чтобы люде не пили на природе. Повторюсь выпить - не зло! Зло - нажраться, ходить в неадеквате и создавать проблемы другим.

Хочу выразить благодарность организаторам от всех кто был от Scooterclub.by всем понравилось, несмотря на косяки.

Нужно наш народ учить Культуре питья. Можно и без запретов( поскольку что запрещено, ещё слаще потом на вкус), но пить мы не умеем( в своём большинстве), нужно уметь останавливаться, а не напиваться до поросячьего визга.

Цитата сообщения от redfox отправленного 3 Авг, 2009 в 11:06

... а не напиваться до поросячьего визга.

Не обижайте, пожалуйста, милых розовых хрюшек сравнением с теми "...".

- В базовом лагере найдена симка (velcom)
-также в бюро находок находятся мужские кроссовки
-сумка на одно плечо(серо-зеленая)
- детская шапочка
- ключи

Кто мне перед стартом гонки КК давайл масленку с маслом для цепи?

Пишите-звоните - верну.

Огромное спасибо за возможность поучаствовать в таком мероприятии ;D, получила массу удовольствия и впечатлений. СПАСИБО.
Наверно уже бессмысленно, но еще раз хочу попросить:
пожалуйста верните фотоаппарат.
P.S. Спасибо за выложенные фото, я себя там нашла, хоть такая память.

был сделан вывод : есть ЛЮДИ а есть просто БЫДЛО!
насчет замечаний, то очень даже вы хря, 2 ночи было потрачено на то , чтобы угомонить вторых, и милиция была бессильна.
вывод сделан и в будущем Фестиваль будет только для первых, как мы это сделаем (это наш секрет)

Здорово что сделаны выводы, обеими руками ЗА!
Более того, в следующий раз готов оказать посильную помощь: от лица Скаутов в подготовке и т.п. от лица "Туризм и Отдых" в информационной поддержке. А то, в этот раз все как-то с бухты-барахты, да и не ожидал, что идея этого мероприятия настолько цивилизована и серьёзна.

Lilu Знаю что Вам было не легко в эти дни. Спасибо за все. Успехов и энергии Вашей команде.

Нужно наш народ учить Культуре питья.

Учить кого-то культуре, а тем более пития, дело (в наших реалиях) бессмысленное.
Быдло есть быдло ...не уважающее ни людей вокруг, ни тем более, природу... НАХ таких!
Я с такими там пробовал поговорить - нет, нормальных слов не понимают.

Организаторам спасибо за мероприятие. Нам очень понравилось, отлично провели выходные.
Вот пару фоток от меня http://picasaweb.google.ru/istsergey/2009?authkey=Gv1sRgCJr8ypGZwv2EyAE&feat=directlink

В целом все неплохо было. Мы хоть туда и приехали выступить, т.е. буквально на пару-тройку часов, но понравилось. Единственное - это голову долго отстраивал, чистый канал был просто глухой. Да и еще педалька сдохла прям на сцене :) Ну и как апофеоз - вышли просто на саундчек и случайно так открыли концерт, хотя нас должны были часа через 2-3 после начала ставить.