Гонка Медвежино 2014 2 этап кубка Фрунзенского ФОЦ 5 Октября.

Цитата сообщения от blacknail отправленного 5 Окт, 2014 в 00:38
Цитата сообщения от vseslav отправленного 5 Окт, 2014 в 00:24
Цитата сообщения от blacknail отправленного 4 Окт, 2014 в 23:50

извиняюсь за оффтоп. во что в вк нашел в группе "диких райдеров" //-(

( Эти соревнования отстой ) не было ни какой организации ! Мы там были сегодня ! некто нефига не делал ! это трасса раскатана , лыжниками зимой ! вот ! они за это хотят брать 70 тысяч с человека)? за что)))? за то , что они оградят трассу ленточками? и какой приз? победитель получает все? или тупую грамоту и медаль за 50 тысяч на немиге ! это тупое разводилово ! там некто , не чем не знанимался не вчера ни сегодня !

Киданите название группы=)

Велоклуб " Wild Riders "

вот эта группа: http://vk.com/wild_riders
подозрительно то, что вход там по заявкам, и тот, кто кинул сюда цитату оттуда, скорее всего участник той группы #)

Bezimeni-1_3.jpg
Цитата сообщения от andrey_v отправленного 4 Окт, 2014 в 23:04

Был бы признателен за объяснение, где запарковать машину. Никогда не был в Медвежино и туманно представляю это место как "очень далеко от центра" :)

Обычно все на этом пятачке паркуются

Дома:)
Спасибо ребятам за праздник.
Все понравилось и особенно кол-во участников:)
Был впервые в роли наблюдающего и снимающего:)
Довольно интересно все это видеть со стороны, но желания присоединиться не возникло, что означает, что в этом сезоне все таки накатался:)
Насчет отснятого материала ничего обещать не буду, как что то склепаю выложу, но обычно Я на это забиваю ;D
Но если вдруг, то будет :|)

По правде сказать организация нее плохая) понравилось, круг интересен, местами было мало разметки и пикетчиков хотелось бы увидеть) но так всё очень здорово) не понравилось только то, что стартуют все вместе, хотелось бы разделение между категориями. Еще девушкам было страшно подавать, да и стаканчики ломались и так далее. А за всё остальное спасибо огромное)

вот это я понимаю МТБ в массы) очень приятно видеть новые лица на наших "междусобойчиках". отдельная благодарность ребятам из спортшкол. приезжайте почаще, с вами веселей)
орги молодцы, разметка особенно порадовала. и старт почти вовремя даже... красота :D согласен с предыдущим постом, при такой массовке, категории лучше разнести по времени. на таких трассах, где много синглтреков круговые очень мешают. например в Смоленске уже стало обычным делом разнести любителей и "элиту" по времени.

Удалённый пользователь

Фото с Гонки в Медвежино.
Быстро и оперативно.
За что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге Волк.
https://vk.com/olya_sport
https://vk.com/photo-69955425_342787958
Просьба кто снимал заливайте туда фото)))

Конечно будут
В этот раз обработка затянулась, 2 вида дистанции, 8 категорий у мужчин, 4 у женщин

итого 24, кому мало извиняйте |-)_)
ловите
Результаты

Так же результаты в группе "МТБ в РБ" вступайте
Узнавайте много нового, общайтесь с единомышленниками, получайте оперативную информацию о вело событиях в Беларуси и за рубежом.

IMG_3065_2.jpg
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 5 Окт, 2014 в 20:50

Конечно будут
В этот раз обработка затянулась, 2 вида дистанции, 8 категорий у мужчин, 4 у женщин

итого 24, кому мало извиняйте |-)_)
ловите
Результаты

Герой дня без галстука!

А , шо? Меня даже ни кто не снял? Хорошенькое дело . Чай с кофам напились и разлетелись , птенчики.

Работа волонтёра она такая, делать так, чтоб всем было хорошо, оставаясь в тени) Аист наш домовой ;D

Я по трассе ползал снимал и до гонки три раза ездил показывал круги желающим.
Ай яй яй, меня нет на фотках |-)_)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 5 Окт, 2014 в 23:26

Я по трассе ползал снимал и до гонки три раза ездил показывал круги желающим.
Ай яй яй, меня нет на фотках |-)_)

ай яй яй, зато не упустил шанса у меня на колесе посидеть! посоны, сам Билли у меня на колесе сидел! \m/

А так всем спасибо за прекрасный день) и да, плюс Матроскину. Элиту7круговую можно выносить в отдельное время старта при такой массовости.