я так понимаю, что в эти уже не организуем ничего и переносим на следующие выходные?

Alex Digger
Автор

Сжигание чучела проводится в воскресенье. Вот предлагаю в это воскр всем и приехать на Птичь - жарить блины, сжигать чучело. А потом, если будет снег и мороз, через пару недель, - выбраться на иглустроительство.

Цитата сообщения от alex digger отправленного 24 Фев, 2017 в 15:18

Сжигание чучела проводится в воскресенье. Вот предлагаю в это воскр всем и приехать на Птичь - жарить блины, сжигать чучело. А потом, если будет снег и мороз, через пару недель, - выбраться на иглустроительство.

во сколько начало?

Можно ли уточнить про блины?
самый ответственный момент
Нужно поискать сковороды или есть?

схему добирания добавил во второй пост сообщения
https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/iglumaslenica---2017/#forum_message-1252565

Alex Digger
Автор

Сковорода лишней не будет. Если есть тесто - то разумно взять и сковороду. У нас только тяжелые чугунные, на костре ими не очень, но все же возьмем.

Alex Digger
Автор

Я думаю ехать на электричке в 11.16 с кулька. Предыдущая слишком рано, следующая поздновато.

Цитата сообщения от alex digger отправленного 25 Фев, 2017 в 11:37

Я думаю ехать на электричке в 11.16 с кулька. Предыдущая слишком рано, следующая поздновато.

Кто дороги смотрел - обратно на Малиновку на веле выхать можно, или всё раскисло (грязззинг)?

Цитата сообщения от искатель отправленного 25 Фев, 2017 в 06:30

так в какой день решили? воскресенье?

Удачно искателю отыскать!

Возьму сковороду, топор, сметану
Берите ещё сковороды, тесто, одежду для ритуала сжигания зимы
Пилу бы!

я буду стремиться 8-51, 9-19, 9-27, 10-19, 11-19 от м. Малиновка ехать

хочу создать видео таймлапс о постройке иглу, собираюсь чуть пораньше придти.
если иглу не построится, то в свободное время можно поискать дрова

прихвачу ножовку для иглустроя и ингредиенты для теста с целью арендовать в Сашину сковороду на 30 мин