Это всё здорово, Молодцы! Ребята воспитывают молодежь с малых лет
Великолепно, что иглами обеспечена не только столица, но и регионы

но не забывайте поскорее отдать свой голос правильной локации.
В ВК люди из соседних стран не понимают, что мы тут надумали. Им поездку надо немного планировать, хотя бы за день-два. От Москвы всё же стопом 10 часов в пути, считай световой день.

При подсчете голосов следует также учесть и дату их подачи. До или после снега.

Цитата сообщения от lexa отправленного 22 Фев, 2017 в 12:15

но не забывайте поскорее отдать свой голос правильной локации.

Тут уже намешали иглуфэст и масленицу, непонятно за что голосовать. Запили голосовалку отдельной темой, например в оффтопике и кидай сюда ссылку. Обязательно укажи, что голосуем за масленицу.

По-моему все логично. Масленица будет в любом случае, а при благоприятной погоде еще и иглу построим.

К табличке добавил еще 2 локации.

У каждого есть право организовать опрос в ВК или на поехали любом удобном виде. Все будут только ЗА.

Я стараюсь поддерживать табличку в актуальном состоянии, чтобы она была понятной и лаконичной. Когда делаю разведку, пишу отчет или вношу данные, то стремлюсь выполнить свою часть работы идеально. Лучше я сделаю маленькую часть организационной работы хорошо, чем буду рваться в руководители.
В оффтопе доминируют иные темы, типа такой, давеча спрашивал там про сайт - ответ и не надеюсь получить. Про мову тема хорошо зашла, но она уже была готовой, я добавил.

Мне нравится табличку вести.

Цитата сообщения от yellovy отправленного 19 Фев, 2017 в 23:29

Как вам анжинерная идея сбить форму (ящик) из фанеры для снежного кирпича 60х40х15см и набивая снегом производить кирпичи для иглу? ,-)

Ящики/формы нафиг не нужны. Если снег лепится, а в другом случае ящик не поможет, то скатываются снежные диски (почти как шары на снежную бабу) и из них легко лепится эрзац иглу.
Надо пилить лёд Волковичского вдхр. \m/

Ребята, голосовавшие за Волковичи при наличии снега, подтвердите пожалуйста свои голоса.

Добавились в табличку новые локации:
1. Зелёное, потому что там приемлемые условия по дровам и воде, отличные горки и троллей в карьере
2. Смоленск ради репортажа о постройке иглу. Стройотряд набрать сможем. Москва к нам готова рвануть. И до Смоленска им получится пол дня пути стопом или автобусом/собаками. И нам также электрацыямі/стопом возможно комфортно доехать.

И Пралески приобрели актуальность, т.к. хорошая культурная программа в карьере и есть дрова.

Alex Digger
Автор

А будет ли вообще какая культурная программа?
Не, Смоленск нафиг. Это полдня тратить только на добиралово, а если собаками - цельный день.

Цитата сообщения от lexa отправленного 23 Фев, 2017 в 02:13

Ребята, голосовавшие за Волковичи при наличии снега, подтвердите пожалуйста свои голоса.

Опять неясно за что голосовать. Если классический иглуфест с пилением блоков (явно не эти выходные), то я за Птичь. Если масленица с декоративной лепкой баб из снега, то непринципиально.

И Пралески приобрели актуальность, т.к. хорошая культурная программа в карьере и есть дрова.

Никогда не понимал, чего вас так тянет в эту помойку. Опять стоять лагерем на дороге в паре метров от колючей проволоки и все это ради какой-то там одной горочки.
Если хочется карьера, то заброшенный карьер в районе БЛ твоей зимней гонки на порядок лучше, там и горки, и троллей, и добиралово простое.

Alex Digger
Автор

Ребята, а туда вообще поедет больше чем два-три человека? И кто в какой день собирается? В субботу, в воскресенье, или кто на два дня останется?

Куда туда? Если твоим следующим постом не будет решение о времени закрытия принятий предложений про локацию или твое подтверждение указаного в афише, то тему можно смело закрывать.

Тебе достаточно набрать голоса 2х человек для успешного мероприятия. И все остальные придут. Только москву ты уже потерял. Они не успеют доехать.

Alex Digger
Автор

Туда - это на Масленицу. Раз уж не будет Иглу, остается Масленица. Место, как я понимаю, остается прежним - Птичь.
Вопрос: собирается ли кто-нибудь ехать и в какой день?
Рассчитывать на Москву смысла было не много. Ну что ж, не приедут - мы сожалеем.
"Все остальные" - это те, кто собирается ехать в любом случае, или только сочувствующие? Позвонил Шурик, сказал, что не поедет.
Саму Масленицу вообще в какой день празднуют - в воскресенье?