Цитата сообщения от kajker отправленного 22 Апр, 2014 в 11:44

Приглашаем!

а коротенький анонс тут разместить не затруднит?
и ссылку кликабельную

kajker
Автор

1 этап. Пешеходно - Водный. Ориентировочно 3 км. Старт от стрельбища, 1, 5
км к месту старта сплава пешком, Сплав 2-ух участников в любом плавсредстве 1, 5 км, приводимом в движение мускульной силой, от развалин мельницы до стрельбища (одиночный дуб с правой стороны р. Страча)
Стрельба из лука по мишени на расстоянии 20 метров, каждый по 3
выстрела.Участники могут продолжать эстафету, либо передать двум другим членам
команды.
2 этап. Велоэтап - ориентировочно 7 км: по лесной дороге 3, 5 км до д.Воробьи - обратно любым маршрутом (по выбору участников) к месту старта, Стрельба из лука по мишени на расстоянии 20 метров, каждый по 3 выстрела.
Участники могут продолжать эстафету либо передать двум другим членам
команды.
3 этап. Пеший - ориентировочно 3 км. Участники получают координаты
промежуточной точки этапа.
Возвращаются на место старта. Стрельба из лука по мишени на расстоянии
20 метров, каждый по 3 выстрела. ФИНИШ.

http://hutorkomaryszki.com/
Страница соревнования или сразу на страницу http://hutorkomaryszki.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%88%D0%BA%D0%B8-2014/

Сильно не пинайте, с удовольствием выслушаю советы и пожелания.
Интернет на хуторе никакой, да и на улице все время, так что если есть вопросы по тел. в интернет выходу или с самого утра или вечером.

Основная диспазиция, в зависимости от количества участников, базовый лагерь может быть перенесен. А так это место обрудовано. Можно даже соревнования по волейболу устроить.

Первая часть вело этапа, после контрольной точки на место финиша возвращаться можно любым путем (хоть напрямую)

"Мультибелочку" прихлопнули денежным мешком. Чешем репу - куда ехать, ибо КВ одинаковое - по 24-36, а часов или минут - разве это имеет значение... |-))

kajker
Автор

Может я чего торможу, а что такое КВ 24-36 (Наверное контрольное время), да если желание пару суток побегать, то это явно не к нам, я надеюсь у нас получится больше туса по интересам

Цитата сообщения от karbone отправленного 22 Май, 2014 в 14:47

"Мультибелочку" прихлопнули денежным мешком. Чешем репу - куда ехать, ибо КВ одинаковое - по 24-36, а часов или минут - разве это имеет значение... |-))

как прихлопнули ?
про нее ж в регистрацию на Налибоки всем (ну, почти всем) флаеры раскладывали ? а ее не будет ??

Простите за оффтопик, но про Мультибелочку хочу подробности! :(

Или вы об "огромном" призовом фонде? :)

только я идиот не могу понять где находится этот Хутор?
облазил сайт усадьбы, потыкал во все картинки и там и на Поехали...

Или первое правило "бойцовского клуба", что никто не должен знать о бойцовском клубе?

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 22 Май, 2014 в 16:22

только я идиот не могу понять где находится этот Хутор?
облазил сайт усадьбы, потыкал во все картинки и там и на Поехали...

Или первое правило "бойцовского клуба", что никто не должен знать о бойцовском клубе?

тут

Цитата сообщения от aerf отправленного 22 Май, 2014 в 16:00
Цитата сообщения от karbone отправленного 22 Май, 2014 в 14:47

"Мультибелочку" прихлопнули денежным мешком. Чешем репу - куда ехать, ибо КВ одинаковое - по 24-36, а часов или минут - разве это имеет значение... |-))

как прихлопнули ?
про нее ж в регистрацию на Налибоки всем (ну, почти всем) флаеры раскладывали ? а ее не будет ??

Ну я к тому, что огромный призовой фонд+туса по интересам оттянут от "Мультибелочки" от 10 до 100% потенциальных участников |-)_) А походу, ТС чуть ошибся сайтами - на велобай с такими "спортивными" мероприятиями - самое то.

Цитата сообщения от karbone отправленного 22 Май, 2014 в 16:48
Цитата сообщения от aerf отправленного 22 Май, 2014 в 16:00
Цитата сообщения от karbone отправленного 22 Май, 2014 в 14:47

"Мультибелочку" прихлопнули денежным мешком. Чешем репу - куда ехать, ибо КВ одинаковое - по 24-36, а часов или минут - разве это имеет значение... |-))

как прихлопнули ?
про нее ж в регистрацию на Налибоки всем (ну, почти всем) флаеры раскладывали ? а ее не будет ??

Ну я к тому, что огромный призовой фонд+туса по интересам оттянут от "Мультибелочки" от 10 до 100% потенциальных участников |-)_) А походу, ТС чуть ошибся сайтами - на велобай с такими "спортивными" мероприятиями - самое то.

ффух, вы ж так не пугайте....

Резюмирую, что ли, вышесказанное для автора темы:
Дата выбрана очень плохо - совпадает с важнейшим событием для потенциальных ваших участников - Приключенческая гонка "Мультибелочка".
Да и параметры дистанции слишком "детские", так сказать.

Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Май, 2014 в 17:37

Резюмирую, что ли, вышесказанное для автора темы:
Дата выбрана очень плохо - совпадает с важнейшим событием для потенциальных ваших участников - Приключенческая гонка "Мультибелочка".
Да и параметры дистанции слишком "детские", так сказать.

Прости, Виталий, но пункты Твоего резюме противоречат друг другу, ИМХО. Участников "Мультибелочки" вряд ли заинтересуют детские параметры дистанции, а посему они не могут являться потенциальными участниками "Комаришек". Для большинства известных мне гонщиков, тусующихся здесь, желание поистязать себя продолжительное время превалирует над потенциальной возможностью получить 100 уе на брата - не считая затрат на дорогу, проживание, участие и тусовку по интересам.