Я как то раз покорял каяк, поэтому надеюсь, что справлюсь 8) А где можно ознакомиться с ценами на аренду?

kajker
Автор

Цены есть на странице "Услуги". http://hutorkomaryszki.com/%d1%83%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b8/
На каяк, сначала надо посмотреть как вы себя чувствуете в нем (для некоторых не только сплавлятся в нем проблема, но и в случае оверкиля вылезть), а по аренде каяка на соревнования договоримся.

Цитата сообщения от kajker отправленного 22 Май, 2014 в 20:04

Я не обижаюсь, мне просто интересно, как никак новое действо. Будем набираться опыта. Что мешает все этапы одной парой ломануть, вот и будет нагрузка и призовых на брата будет поболей ;D
Вот я смотрю на всех соревнованиях есть спонсоры, может кто поделится опытом, как и на каких условиях их приглашают

Вопыт - сын памылак цяжкіх (c)

Прапаноўваю вам паглядзець на ўсё гэта з іншага боку - пранспансуйце самі арганізацыю ПГ у межах "промвадтура".
Вашага прызавога фонду хопіць на тое, каб стаць тытульным спонсарам (ПГ "комаришки-2015";). Адвядзіце пляцоўку под базавы лагер каля хутара. Абмяркуеце з арганізатарамі час правядзення і іншыя ўмовы.
Добра і вам і арганізатарам ПГ.

kajker
Автор

На 2015 Гродненский облисполком высказал заинтересованность включит Комаришки в план спортивных мероприятий. Посмотрю как они себе представляют сотрудничество. А на 2015 обдумываю пойти навстречу профи. соревнования сразу после вскрытия Страчи от льда (самая пруха). Сплав км 15, велик 30-40, ориентирование 10-15, ну и оставлю уже выбранные дистанции.
Удаленность от крупных городов и индивидуальность (сложно собрать команду одинаково сильную во всех дисциплинах или универсальность участника) мне кажнтся это ограничивает желающих поучаствовать. Интересно, что является основной движкщей силой в принятии решения участвовать в соревнованиях (померятся силами, пообщаться с единомышленниками, признание).
В этом году проведу ПГ даже если будеть только одна заявившаяся команда, но разыгрывать призовой буду если приедет хотябы 5 команд, что бы не превращать действо просто в раздачу денег.
Промводтур раскрученное действо и там думаю спонсоры поставщики снаряжения и друзья. Участики таких соревнований не часто являются потребителями услуг агроусадьб (именно отдыха, а не гулянки), поэтому рекламироваться там не вижу смысла.

А можно еще вопрос? Членский взнос для всех одинаковый? Имею ввиду дети, взрослые, пожилые ;D #)

kajker
Автор

младше 14 и старше 70 - бесплатно, но с детьми кто то из родителей должен быть в команде

Первые "Комаришки" состоялись
Подробный отчет будет позже, т.к. на хуторе интернет никакой.