dashkevich
Автор
Цитата сообщения от jkybovih отправленного 15 Апр, 2015 в 10:06

Блин в первом посте старт учасников 11 30, где ошибка?

Прошу прощения. Старт в 11:00 категории до 15 лет. После отдельный старт юниоров и женщин. Потом уже элита, мастера и ветераны.

Ну всё понятно старт элита мастерс не раньше 11 30?А то я начал волноватся что действительно могу опоздать на старт.

dashkevich
Автор
Цитата сообщения от jkybovih отправленного 15 Апр, 2015 в 11:31

Ну всё понятно старт элита мастерс не раньше 11 30?А то я начал волноватся что действительно могу опоздать на старт.

успеете)

Было принято решение провести заезды для девушек и юношей до 15 лет. Данные заезды пройдут после основных стартов, маршрут будет проложен по упрощенной трассе.

Будет отдельное награждение для данной группы. Отдельно вестись рейтинг не будет, и награждать ценными сертификатами по окончанию сезона не планируется.
Так что товарищи зовите знакомых, родители приводите \привозите детей. Устройте им праздник, пусть проведут прекрасно время и посоревнуются друг с другом!!!

Уважаемые организаторы. Просьба все-таки исправить оформление темы и баннер в соответствии с правилами нашего форума (5.5.5).
Или с учетом интересов "Поехали", или совсем без рекламы сторонних спонсоров.

Ходят слухи, что Новосад опять постесняется катать в цветах Велопарка. Может он отдал все-таки форму? :D

dashkevich
Автор
Цитата сообщения от $pam отправленного 17 Апр, 2015 в 08:52

Ходят слухи, что Новосад опять постесняется катать в цветах Велрпарка. Может он отдал все-таки форму? :D

Скандалы, интриги, расследования! Только в это воскресенье в Гомеле, не пропустите!

Цитата сообщения от $pam отправленного 17 Апр, 2015 в 08:52

Ходят слухи, что Новосад опять постесняется катать в цветах Велрпарка. Может он отдал все-таки форму? :D

и переметнулся на сторону зла ;D
но как многие из завсегдатых говорят "коней на переправе не меняют" -будет ему форма, но не сразу, сошьют эксклюзивную "ИМЕННУЮ" форму специально по меркам нового гонца команды..., по результатам первых 10 гонок, если нет результата - нет формы

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 17 Апр, 2015 в 10:12
Цитата сообщения от $pam отправленного 17 Апр, 2015 в 08:52

Ходят слухи, что Новосад опять постесняется катать в цветах Велрпарка. Может он отдал все-таки форму? :D

и переметнулся на сторону зла ;D
но как многие из завсегдатых говорят "коней на переправе не меняют" -будет ему форма, но не сразу, сошьют эксклюзивную "ИМЕННУЮ" форму специально по меркам нового гонца команды..., по результатам первых 10 гонок, если нет результата - нет формы

вернее нет его же взносов за первые 10 гонок - нет формы. :]

dashkevich
Автор

Завтра на трассе планируется субботник. По возможности запишу трек, поделаю фоточек, для затравки)

Цитата сообщения от mexonoid отправленного 17 Апр, 2015 в 16:42

будет жарко или холодно - каждый решает сам для себя...)))

Не, я не дождливую погоду заказывал.
http://rp5.by/Погода_в_Гомеле, _Гомельская_область

dashkevich
Автор

Тем временем залипаем видосик с прошлого года! Гомельская атмосфера! Ищем себя! :)

Старт будет раздельный или массовый? Написано - массовый, но хотелось бы уточнить.