Цитата сообщения от oddentity отправленного 30 Сен, 2008 в 05:07

...

Идеальный вариант - дать справку с места работы, многие проходят проф.осмотр каждый год или два. Все ж лучше, чем ничего

собственно для справки достаточно видеть что не инвалид, померить температуру и давление, т.е. справляется доврачебный кабинет, который карточку вообще не видит (более серьезный осмотр называется уже медосмотром, который в серьезном спорте требуется как минимум раз в год, собственно, в поликлиннике анализы и т.п. тоже требуют раз в год - я недавно с больничным все посдавал, так что уже не боюсь :) ). Либо как сказали, любой медпункт, у которого есть набор печатей.

@#$%$##$#%$%@!$!@#$%$%$#@$%$^$%^@$!#!$%!%$^@%$^@$#!#

сходил в поликлиннику... "к терапевту предварительная запись на следующую неделю, либо берите номерок на завтра, для этого приходите в 18:00". (Y) %-P

мало того что нужно сходить к терапевту, нужно еще сдать несколько анализов... :(

А стадион в Молодечно один? рядом с парком?
И, что за карта такая Молодечно и окресности?

Цитата сообщения от jiona отправленного 1 Окт, 2008 в 10:20

мало того что нужно сходить к терапевту, нужно еще сдать несколько анализов... :(

флюорография+ прививки от столбняка, без этого терапевт отказалась разговаривать :-6

хотелось бы записаться в вашу команду но мне 18 лет..
А там паспорта смотреть будут или как?

Думаете, не пустят без медсправки? Если всей командой без них приехать :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 3 Окт, 2008 в 11:14

Думаете, не пустят без медсправки? Если всей командой без них приехать :)

в прошлом году проверили: не пускают. Без справки только если в личном зачете.

Я поеду в личном зачете, т.к. до поликлиники не добрался, да и, оказывается, там еще на баррикады надо кидаться, чтобы дали справку... ну и фик с ним.

кто сделал справку выложите скан или процитируйте что в ней написано? какая форма?

РАЕ, давай список. Завтра буду в Минске, оформим заявку и подпишем... Попробуем прокатить с групповой заявкой, но без справок врача.

Цитата сообщения от promwad отправленного 3 Окт, 2008 в 13:22

Попробуем прокатить с групповой заявкой, но без справок врача.

РАЕ, тогда запиши на всякий случай и меня, если прокатит без справки, а взять ее не успеваю чисто физически, то с удовольствием примкну к команде.

Стельмащук Никита Орестович, М 1984.

Цитата сообщения от promwad отправленного 3 Окт, 2008 в 13:22

РАЕ, давай список. ...

во втором сообщении (может кто-то еще на месте захочет?), и imho имеет смысл быть готовым к тому что справки все-таки понадобятся и соответственно, иметь чистый бланк для заполнения теми, кто сумел пройти этот квест...

Справку в 25 поликлинике - получить - нет проблем.
Забежал в первый день: - 19:30 в регистратуре спрашиваю:
- Нужна справка, что здоров. Куда идти? Доврачебного достаточно?
- Это только к терапевту - дают талончик на завтра - 19:03. И сказали до врача обязательно с паспортом флюорографию пройти.
(время потери - 15мин.)
второй день 18:30 - сделал "флюру" - без очереди
18:45 - уже врача - сразу пишет кучу анализов(3 на кровь, 1 мочу и кардиограмму)
- я начинаю возражать - здоров же, что не видно - вот и "флюра" есть - да и предъявлять буду на соревнованиях - зачем кровь.
Врач тогда говорит - сделаете кардиограмму - выпишу справку. А то вдруг у Вас сердце слабое - откажет, а меня тогда за справку - под суд - зачем мне это надо.
Но попутно советует - берите талон на завтра, а попроситесь сегодня.
Я так и делаю - в итоге в 19:10 опять у врача и она мне выписывает справку. Спрашиваю у врача, а анализы сдавать - она - лучше сдайте.
(время потери - 45мин.)
третий день - 07:30 - сдал анализы за 20 мин.
(время потери - 20мин.)
Итого время потери - 1час 20мин
(20мин - опциональны, как вы поняли)..

Цитата сообщения от titanic отправленного 3 Окт, 2008 в 17:53

Справку в 25 поликлинике - получить - нет проблем. ...

везет же некоторым... Я только на третий день, да и то с боем тало к терапевту выбил... Сча вот пойду... %-P