народ, чтоб зазря не ехать(сорри за вопрос), без мед допуска не пустят ???

Уже писали - в личном зачете - без проблем пустят.
А в командном - может получиться с групповой заявкой у Романа.

Справку без кардиограммы дать отказались. Предложили выписку из медкарты о состоянии здоровья. Может прокатит?

Послушайте, наверное глупо, но прочитав тему понял: "восень будзе дваццать восьмага"
У меня всего один вопрос: когда будет гонка?
И второй вопрос-довесок - в двух словах что за дисциплина в личном зачете. Если эта инфа каким-то образом скрывается от врагов - ну в личку ответьте))))). Привет из Витебска.

Цитата сообщения от dersu_uzala отправленного 3 Окт, 2008 в 18:50

Послушайте, наверное глупо, но прочитав тему понял: "восень будзе дваццать восьмага"
У меня всего один вопрос: когда будет гонка?
И второй вопрос-довесок - в двух словах что за дисциплина в личном зачете. Если эта инфа каким-то образом скрывается от врагов - ну в личку ответьте))))). Привет из Витебска.

если внимательно читал, то большими красными буквами было написано, что организаторы проводят сабж 5.10.2008 (писалось на основе телефонного разговора с оргами), правда, очутилось это на второй странице... В личном зачете все то же что и в командном, точнее даже в командный зачет идут лучшие результаты из личного зачета у членов команды (берутся три мужских и один женский). Дисциплина - одна, велоралли (километров много, ориентирования мало), остальное можно почитать в положениях по ссылкам (были уже).

PS справку получил... Правда, терапевту жутко не нравилось что пульс замедленный, хотя кардиолог ничего в этом удивительного не видел, учитывая занятия спортом. Потребовалось всего лишь 2 часа в очереди и 15минут у врача. %-P

опа раз в личном зачете можно без справки, то отлично :)

а то уже думал в пролёте окажусь без справки

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Фев, 2009 в 08:06

почитал положение
я так понимаю оргы насчет шлема непристают
в прошлые годы нетребовали?

ни разу не вспомнили... также как и про страховки... Хотя прежде чем требовать шлема, им бы сначала научить команды по встречке не ездить... %-P

Пишу по просьбе Арины.
Есть вероятность, что у нее не получится поехать на мероприятие, НО. У нее есть бланк справки, если кому-то нужно, то обращайтесь к ней за информацией. Контакты:
+375 29 5527279

в общем... забрал я у PRomWad'а документ... Сделан только бланк с печатью, участников впишем на месте в соответствии с наличием отсутствия как участников, так, возможно и справок.

Я выезжаю на 6:38 в третьем вагоне от начала.

все. съездили. #)

доехали до Молодечно только 6 человек и ни одной "женщины"... :-/

Заявку в конце концов приняли, но т.к. команда недоукомплектована, в командном зачете мы пролетели, а учитывая что первые четыре места наши, то первое командное место получается мы просто подарили. :'(

Собственно по гонке: первый этап был традиционно южнее Молодечно по полям с лужами и грязью, 3 КП. Второй этап севернее, тоже 3 КП, ориентирование началось на последнем пикете, где и разыгралась основная интрига.

аттач с архивом со сканом карты и моим треком не аттачится что-то, но загружается...

VELOGON
Автор

Электричка на 7 30 опоздала и мне пришлось догонять стартовавших... было весело и немного грязновато...

Зачетно прокатились. Пять человек из Минска на двух этапах - первые пять мест. Командное второй год уплывает зря. В это раз не было девушек и странно мало было мужчин, не ожидал ???. С медсправками организаторы не заморачивались и толком не спрашивали. Поздравляю победителей.

Наверное всё потому, что "Старый Неман" был совсем недавно и не все ещё отошли от впечатлений #)

Image not setted in DB user_id: 6406, image_id: 9119

Сразу о самом волнующем вопросе для всех кто хотел, но не решился. Погода была – сказка! Как по заказу! И, касаемо мед. справок. Для комады они бы, вероятнее всего, потребовались бы, но что мешало выступить в личном зачете? Кто-то из девушек бы хоть взяла место. Мелочь - а приятно :)
К большому сожалению, зайдя в электричку в Масюковщине, я обнаружил только троих человек :-/ Ну, думаю, на следующей точно прибудут остальные, ведь заявлялось нехило народу. Не тут-то было – на старт мы вышли вчетвером, и, к сожалению, совсем не одной нашей девушки.
Я, вообще-то, как-то сразу не настраивался на вкручивание, думал, покачу неспешно, вместе с RAE. Но старт все так ломанули, что я оказался, аж вторым в постепенно растягивающемся пелотоне. Еду за МОНАХом, фтыкаю в карту… Догнал нас Black Scott, катим втроём. RAE где-то сзади неспешна подкручивал педали. Солнце, красота, сначала асфальт, потом полевые. Лужи… КП1 мы как-то чуть криво начали брать. Сказалось качество ксеро-карты, где лес вообще не был прорисован :(… ну да ладно. Так что пионеры оказались на КП1 раньше нас :). Вот тут пошла глина, хорошая такая, после плотных таких дождей… сказочно, зад носит, перед носит, грязь летит – веселый участок. Затем были глубокие лужищи, но ноги не замочил. И снова глина. Классная, скажу я вам, местность :). В общем, дальше особо ничего не запомнилось, кроме того, что пионеры поотваливались давно, только один особо цепкий был, но мы и не быстро ехали, вроде. Много подъёмов по грязищи. Ах, да совсем возле КП2 Black Scott чуть выехал вперед и зачем-то поехал не прямо к КП, свернув с гравейки к лесу, а куда-то в сторону :). Я крикнул ему, но он, пооборачивавшись, поехал дальше :) интересный поступок. Недалеко от последнего КП первого этапа откуда-то появился VELOGON. Ну и после КП унесся вдаль. Короче, он финишировал первым, мы с МОНАХОм чутка за ним. Ъ
Фоток не много, но чуть вылажу. Счастливое, не совсем чистое лицо, после финиша первого этапа.

2008_10_05_2.jpg

Затем был отдых вдоволь, горячий чай - в кол-ве нескольких ведер, обед и т.п. Выехали на второй этап, собрались все вместе и покатили.