Кто едет из Минска на авто , выезжайте на 30-40 минут раньше . От'ехав от города км 65 попали в пробку на эти самые 30-40 минут . Ремонт моста . Пропускали гайцы поочередно по одной полосе . Конечно не факт что завтра пробка повторится .

Цитата сообщения от zuko4554 отправленного 20 Июл, 2013 в 00:04

Кто едет из Минска на авто , выезжайте на 30-40 минут раньше . От'ехав от города км 65 попали в пробку на эти самые 30-40 минут . Ремонт моста . Пропускали гайцы поочередно по одной полосе . Конечно не факт что завтра пробка повторится .

Объехали пробку через Воложин-Вишнево-Юратишки, крюк около 20км + пару км "спецучастка" разбитой дороги.

P.S. фа-фа всем авто с велосипедами по дороге - похоже завтра будет много народа.

Я снова пропускаю событие :(

Всем участникам УДАЧИ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

На машине, выезжайте на 40 минут раньше запланированного. (Y) стоял...

source
Автор

приезжайте еще
пожелания и замечания по марафону просим оставлять в комментариях на страничке марафона
регистрироваться для этого не нужно

На мой взгляд все было отлично. Может награждение чуть затянуто вышло. Но как-то это не главное. Разметка класс, трасса тоже.
Крайне нелепо собака, выбежавшая на дорогу в деревне, выбила из борьбы Мурыгина Андрея…

Всё как обычно на высоте, спасибо организаторам за прекрасно проведённое время

susedi_tn.jpg

300+ участников вроде :)

а нам пришлось проехать по приграничной зоне без номеров :( опоздали к старту, после старта орги номеров не дали, хотя мы были с расписками и предварительно зарегеные....
поэтому прокатили полумарафон неспешно.
просим заочно извинение за нахождение в приграничной зоне без номеров (ехали строго по разметке полумарафона).

Огромное спасибо организаторам, шикарный марафон: разметка, трасса, ОБЕД. Одни положительные эмоции...и даже с погодой угадили :)

Гыы, неожиданно для себя занял второе место в Юниорах на полумарафоне #)

СПАСИБО организаторам этого замечательнейшего марафона!
Спасибо всем причастным волонтерам и позитивнейшим людям, которые стояли на развилках и буфетах!
Образцовый марафон: трасса красивая, разнообразная, хорошо продуманная и размеченная, ГАИ и волонтеры в нужных местах, обед после финиша как нельзя кстати!
Все идеально, я довольна сегодняшним днем :)

polumarafon_problem.JPG
Цитата сообщения от никита отправленного 20 Июл, 2013 в 22:11

...На мой взгляд все было отлично... Разметка класс, трасса тоже...

Согласен, на таких марафонах, наверное, даже легенда маршрута не нужна - разметка его обеспечивает.

Однако, один "косяк" был: группа чайников устроила гонку на перегонки и проскочила поворот направо
по грейдеру (на полумарафоне, см. кружок на картинке). Лично я спохватился, когда достал GPS и увидел свое положение (см. треугольник). Таким образом, пришлось проехать лишних 6-7км.

Косяк в том, что поворот (направо, под углом назад) даже зная его положение, найти было очень сложно...
Всего этот "косяк" коснулся не менее 8 человек... Но это не страшно - будет, что вспомнить...