Цитата сообщения от black_flag отправленного 23 Июл, 2013 в 08:42
Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Июл, 2013 в 00:45

Хм. 7-е место явно что-то напутано. Рэйман подседел сломал :)

Прошу прощения, но если 7ое место это г-н рейман, то...разве он не ехал 38км? Ибо обогнал его ещё до выезда из леса на асфальтовую дорогу, где гаи стояли.

Ломай подседелы - выигрывай гонки |-))
Рэйман доехал на поломанном до моста и вернулся в лагерь по финишному маршруту.
Финишные судьи фишку не просекли и поставили его в зачет ;D

P.S.
В момент поломки Рэйман ехал рядом, обсуждали особенности капрона... и тут раздался выстрел... :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Июл, 2013 в 10:39

Так он вообще "в списках не значится"

В полумарафоне есть.

074757f97ae1baf559c6c9b0a183fb4a.jpg

после марафона найден мп3 плеер. Желает вернутся в любимые хозяйские руки :)
Такой:

подходил его хозяин в палатку к оргам, интересовался...

он сам из минска вроде, думаю объявится

На дистанции найдены и подобраны 2 велофляги. Потерявшие данные фляги и желающие вернуть их себе, звоните 80293910793 велком или пишите в личку, называйте особые приметы. Сергей

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Июл, 2013 в 10:47
Цитата сообщения от black_flag отправленного 23 Июл, 2013 в 08:42
Цитата сообщения от victogan отправленного 23 Июл, 2013 в 00:45

Хм. 7-е место явно что-то напутано. Рэйман подседел сломал :)

Прошу прощения, но если 7ое место это г-н рейман, то...разве он не ехал 38км? Ибо обогнал его ещё до выезда из леса на асфальтовую дорогу, где гаи стояли.

Ломай подседелы - выигрывай гонки |-))
Рэйман доехал на поломанном до моста и вернулся в лагерь по финишному маршруту.
Финишные судьи фишку не просекли и поставили его в зачет ;D

P.S.
В момент поломки Рэйман ехал рядом, обсуждали особенности капрона... и тут раздался выстрел... :)

дабы снять все вопросы внесу ясность - подседел дрыснул на 7ом км. Я поехал вместо полной дистанции по полумарафону (вкусил прелестей полумарафона).
на финише сказал об этом но записывающим было (судя по динамике прибывающих) немного не до меня.
Поэтому написал о своей ситуации автору темы еще 20-го вечером.
Ну да ладно, со мной все понятно.
Но зато становится понятно и другое - срезать вовсе не проблема.
И возникает вопрос - есть ли еще такие же участники?

ЗЫ
что можно сделать лучше - выделить огороженный финишный коридор метров 20-30 и убрать из него посторонних. Лично на финише видел пару влетов в тусующихся.

на месте Реймана должен быть я //-( приехал сразу за Марковским Ильей и поляком Анджеем Розплохом. куда подавать протесты? :)

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 23 Июл, 2013 в 13:35

на месте Реймана должен быть я

Сломаешь подседел, будешь :)

source
Автор

Уважаемые участники, если возникают вопросы по финишным протоколам, то оставляйте их пожалуйстав комментариях на страничке марафона.
Все претензии отправляем судьям на рассмотрение.
Заявки принимаются до 26 июля включительно.

Просим не беспокоить нас участников, которые финишировали после 16:00. Вы не вложились в контрольное время.

Все замечания, пожелания и предложения просим оставлять на страничке веломарафон "Суседзi 2013".

Огромное всем спасибо за участие и интерес к нашему веломарафону. Мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания. Критику воспринимаем адекватно :)

P.S. Заключительная версия протоколов появится после 26 июля. Пока просматриваются фотографии и видео с трассы. Автоматически дисквалифицируются участники, ехавшие без шлема или в расстегнутых шлемах. При спорных моментах, решение принимается в пользу участника.

По возможности, оставляйте ссылки на свои фотографии в комментариях на страничке марафона.

Поэтому написал о своей ситуации автору темы еще 20-го вечером

между 4-м и 23 у меня не было личных сообщений

Цитата сообщения от source отправленного 23 Июл, 2013 в 14:49

...
Просим не беспокоить нас участников, которые финишировали после 16:00. Вы не вложились в контрольное время.
...

какой смысл тогда имел перенос церемонии награждения на 16:50 ???

source
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 23 Июл, 2013 в 15:22
Цитата сообщения от source отправленного 23 Июл, 2013 в 14:49

...
Просим не беспокоить нас участников, которые финишировали после 16:00. Вы не вложились в контрольное время.
...

какой смысл тогда имел перенос церемонии награждения на 16:50 ???

Возникла техническая заминка.Железо не такое выносливое, как участники марафона. Реанимация заняла время.

Приносим свои извинения и надеемся на понимание.

Сделайте пожалуйста сертификат:

№1051
Цветков Константин Григорьевич
Минск 220039. Чкалова 27-51