2 сертификата пожалуйста
Ульяна Силич №1319
Лисовский Михаил №1320
223028 Ждановичи, ул.Полевая 19 - 19

Results.jpg

Коллеги !
Хотелось бы разъяснений (как минимум) и восстановление справедливости (как максимум) по следующему вопросу...

Если пофильтровать Финишные протоколы марафона <Суседзi 2013> (см. ветку от Оргов в конце cообщения-1)

то получим, что Ветеранов, т.е. тех, о ком в Положении сказано:
...Возрастные категории... - <Ветераны> - 60 лет и старше (1953 и старше)...

как минимум ДВА участника в Марафоне и ОДИН в Полумарафоне - см. картинку ниже.

Вопрос: А почему награждали только одного поляка-ветерана в Полумарафоне, а про двух участников в полном Марафоне как бы, забыли ?! (т.е. отнесли уважаемых ветеранов в другую категорию и... закрыли вопрос) ???

Цитата сообщения от source отправленного 23 Июл, 2013 в 14:49

Уважаемые участники, если возникают вопросы по финишным протоколам, то оставляйте их пожалуйстав комментариях на страничке марафона.
Все претензии отправляем судьям на рассмотрение.
Заявки принимаются до 26 июля включительно.

Просим не беспокоить нас участников, которые финишировали после 16:00. Вы не вложились в контрольное время.

Все замечания, пожелания и предложения просим оставлять на страничке веломарафон "Суседзi 2013".

Огромное всем спасибо за участие и интерес к нашему веломарафону. Мы обязательно рассмотрим все ваши пожелания. Критику воспринимаем адекватно :)

P.S. Заключительная версия протоколов появится после 26 июля. Пока просматриваются фотографии и видео с трассы. Автоматически дисквалифицируются участники, ехавшие без шлема или в расстегнутых шлемах. При спорных моментах, решение принимается в пользу участника.

По возможности, оставляйте ссылки на свои фотографии в комментариях на страничке марафона.

К сожалению сообщение на велогродно не сохраняется, поэтому выложу здесь.
Во-первых, огромное спасибо за праздник, все было прекрасно организовано и проведено, отличная трасса, супер-волонтеры, отличная погода и атмосфера. Ну а теперь ложка дегтя...
Уважаемые организаторы, объясните пожалуйста отсутствие и присутствие в протоколе людей проехавших дистанции после 4 часов, неужели так сложно выкатить время всех кто проехал в списке? У меня ехала дочка, Циуля Карина 1052, 11 лет, приехала примерно за 4.30, т.к. настроилась на 30, а не на 38 км, но стиснув зубы доехала, прекрасно понимала что ничего не выиграла, просто победила себя. Хотела увидеть себя в результатах, а их просто нет, попытался объяснить что не уложилась во время, но получил встречный вопрос - а почему тогда в протоколах марафонах есть отметки после 4 часов, и они фигурируют в итоговых результатах? Ответьте пожалуйста на ее вопрос.
И, кстати, в следующем году конечно снова приедем, возможно не только на белорусский этап, и тут возникает еще один вопрос: насколько справедливо бороться девочкам 12 лет с 17-18 летними?

Цитата сообщения от timonchik отправленного 23 Июл, 2013 в 19:57

насколько справедливо бороться девочкам 12 лет с 17-18 летними?

А Вы положение читали? Там всё написано. Детям до 12 лет разрешается ехать Мини-марафон, а если хочет на 30, то есть категория Open. В Open возраст неограничен.

В прошлом году первая половина марафона проходила очень близко с пограничным забором, а также было много пограничников, почти в парадной форме, которые "улыбались и махали рукой". А в этом году забора или не было или я не заметила?

пограничники внесли некоторые корректировки в дизайн маршрута
видимо чтобы поменьше людей в почти_парадной_форме задействовать :)

Почему такая путаница с результатами в итоговой таблице??Я приехал 3-им, в таблице 4-ый, стояли мои друзья на финише, сказали что финишировало до меня всего лишь двое!Откуда ещё 3-ий оказался? Ещё есть один БОЛЬШОЙ вопрос:возможно тягаться мне, 15-летнему пацану с 18-летними ребятами?Конечно я вытянул на призовое место, но вот остальных ребят мне стало жалко, они-то вообще такого не ожидали, один я всего лишь вырвался из 15-, 16- летних участников, за мной ребята гнали атас как, чтобы меня догнать, но не получалось!Поэтому пересмотрите пожалуйста в следующем году возрастные категории. #)

Цитата сообщения от сomissar отправленного 23 Июл, 2013 в 19:29

Коллеги !
Хотелось бы разъяснений (как минимум) и восстановление справедливости (как максимум) по следующему вопросу...

Если пофильтровать Финишные протоколы марафона <Суседзi 2013> (см. ветку от Оргов в конце cообщения-1)

то получим, что Ветеранов, т.е. тех, о ком в Положении сказано:
...Возрастные категории... - <Ветераны> - 60 лет и старше (1953 и старше)...

как минимум ДВА участника в Марафоне и ОДИН в Полумарафоне - см. картинку ниже.

Вопрос: А почему награждали только одного поляка-ветерана в Полумарафоне, а про двух участников в полном Марафоне как бы, забыли ?! (т.е. отнесли уважаемых ветеранов в другую категорию и... закрыли вопрос) ???

Там кстати оставалось два кубка.

Цитата сообщения от votodef отправленного 23 Июл, 2013 в 21:41

пограничники внесли некоторые корректировки в дизайн маршрута
видимо чтобы поменьше людей в почти_парадной_форме задействовать :)

Да, в прошлом году была невиданная роскошь ехать вдоль забора, и даже паспорт не показать, в том числе иностранцам. Эх, а такое было чувство единения Армии и Народа :(.

На фото полька из команды Obst на подиуме, а в протоколах - пятая :)

130720_13025.jpg

Кстати, совсем забыл - Евгений на буфете был бесподобен! И все, кто с ним там дежурили, спасибо:

Цитата сообщения от trai отправленного 23 Июл, 2013 в 23:55

http://vk.com/album9749293_177206345

фото с сусдзей старт финиш

и много фото с маратона полной дистанции action

Очень хорошие фото! Только без полумарафона:(

Цитата сообщения от trai отправленного 23 Июл, 2013 в 23:55

http://vk.com/album9749293_177206345

фото с сусдзей старт финиш

и много фото с маратона полной дистанции action

Единственный нормальный качественный отчёт пока.Спасибо!