Цитата сообщения от bezmolvniy отправленного 22 Июл, 2013 в 13:27

Будет ли централизованная передача сертификатов для участников из Минска, как это было в прошлом году?

именно такая и будет, т.к. больно уж хлопотно каждому лично рассылать

Огромное спасибо организаторам и всем участникам марафона. Настоящее испытание, великолепное приключение, незабываемый отдых! финишировал на марафоне, очень доволен собой, потому что было трудно но я одержал над собой победу ))) Прошу выслать сертификат по адресу г. Могилев, бульвар Юбилейный, д. 5 кв. 61 Мой стартовый номер 1475 Кабик Сергей. С нетерпением буду ждать новых стартов!

Можно ли лично обратиться за сертификатом в г. Гродно? Если да, то куда можно подойти и в какое время?

Борисевич Леонид №1115 Минск 220026 Народная 31-17.Огромное спасибо за интересную трассу и отличную организацию!

Лазерко Дмитрий, №1076; 220125, г. Минск, ул. Городецкая 58-348 <-для сертификата!

Трасса классная, организация высшая!
Нюанс: про наклейку красную узнал стоя в стартовом коридоре уже после старта марафонцев. При регистрации в 10 утра никто не выдавал их, поэтому много людей обгонял без наклейки и было непонятно, то ли они едут 60, то ли 38. И про магнитики велосипедные узнал только сегодня, читая форум велогродно :). Конечно, всегда хочется получить на память памятные сертификаты или тематический магнитик, но не успели :D

Нет, ну организация действительно высшая. Все для народа! :D

Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 22 Июл, 2013 в 09:51

фото из ровных рук есть где?

в этом году, видимо, таких не будет.

Сертификат
N 1448 Лебедев Александр г.Минск 220113 ул.Восточная 133-163.
Огромное спасибо за марафон, образец организации подобных мероприятий!!!

Цитата сообщения от сергей васильевич отправленного 22 Июл, 2013 в 13:41

Можно ли лично обратиться за сертификатом в г. Гродно? Если да, то куда можно подойти и в какое время?

если есть возможность забрать в гродно, то это только плюс
но будет это не ранее 5 августа

Номер 1172 Короткий Дмитрий Александрович 220131 Мирошниченко 53-168.

организаторам огромное спасибо за трассу, за проделанную работу по ее оформлению, все очень четко и понятно. :|) остались очень приятные эмоции после марафона!
Данные для сертификата: Матюхина Виктория Иосифовна, №3 с польских этапов (и кажется №1278 здесь)
И вопрос к оргам: очень хочется магнитик... может есть возможность его тоже передать как-то? и оплатить?

Замечания:
- человеку объясняющему на старте про указатели не помешал бы рупор или мегафон.
- маркировка просто супер, заминки были только два раза: на левом повороте в лесу на ~150 градусов, и при соединении красного маршрута с синим
- награждение затянулось до 18, а квас закончился уже в 17 #) , ...эх если б еще была возможность купить горячей еды

В остальном всё было отлично.

Спасибо организаторам за отличную работу. Дистанция просто супер, катить по такой - одно удовольствие. Хочется сертификат: Шульга Виктор г.Гомель улица реч/шоссе 62/32 (индекс -246012 ст.номер 1434

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 22 Июл, 2013 в 14:43
Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 22 Июл, 2013 в 09:51

фото из ровных рук есть где?

в этом году, видимо, таких не будет.

Откуда инфа, Дима?
В 2-3 местах щелкали зеркалки.
Я думаю, что ещё есть надежда :)