МТБ марафон д. Малое Стахово, Борисов перенесен на 22 ноября 2015 г.Борисов

matroskinby
Автор
ZBgiGAYLxkA.jpg

Дистанция - круг около 17км. мужчинам предварительно 2-3 круга, девушкам 1-2, по погоде
взнос на участие 10 000 - 20 000 руб, по желанию 20 000 рублей - чтобы на сугрев судьям хватило :)

старт 12.00

место базового лагеря и старта
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=54.278103&lon=28.426703&z=19&m=b

matroskinby
Автор

Планировали проводить гонку вместе с Голубем, а он на днях слился. Я не успею один подготовить и трассу и организацию потянуть. Во все даты потом пересекается, что поделать

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от mod1k отправленного 12 Авг, 2015 в 23:26

Давай поможем :). Мог бы в субботу эту подъехать.

Ок, звони

вообще Вадим подводишь! Я специально не поехал на березинский марафон, дабы сэконмить и поехать на борисов

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от dima14 отправленного 17 Авг, 2015 в 10:41

вообще Вадим подводишь! Я специально не поехал на березинский марафон, дабы сэконмить и поехать на борисов

Зачем экономить, один раз живём... Подвёл Голубь, орг вопросы были на нём...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от maxzlidy отправленного 21 Авг, 2015 в 23:23

Не было у трудящихся таких просьб.Как жить то теперь? ???

были... тем более, в последнее время всё чаще стали появляться сообщения типа "не поехал туда, потому что сюда хотел силы сберечь"... из чего можно сделать вывод, что народ тупо зажрался... оно и понятно, каждые выходные в РБ проводятся гонки, а то и по 2... а еще Польша, Прибалтика. в общем, набирайтесь сил, тренируйтесь, до конца сезона еще много ивентов :)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от timby отправленного 21 Авг, 2015 в 23:51

Очеь жаль, что отменили(

при большом желании, можете съездить к Голубю на гонку, в октябре он вроде хочет там на Стахово что-то провести... но тут уж я ни за что не ручаюсь, иногда у него на марафонах разметка - слабое место...

трек то хоть можно глянуть? или может скатаемся туда сегодня-завтра, покажешь красоту...

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 22 Авг, 2015 в 07:05

трек то хоть можно глянуть? или может скатаемся туда сегодня-завтра, покажешь красоту...

В ноябре покажу, когда будут почищены дорожки