МТБ марафон д. Малое Стахово, Борисов перенесен на 22 ноября 2015 г.Борисов

matroskinby
Автор

Созрело такое предложение : если участников набирается всего 5-10 человек, провести бодрую покатушку по дистанции Стаховского марафона + еще можно пару петель мотануть по живописным местам, всего выйдет км 30-35, а то и 40. В качестве спортивной составляющей предлагаю провести первенство на звание царя горы... Есть на круге Стаховского марафоны один свежий апхилл, очень большой и тяжелый, который и я заехать не могу, чуть чуть не хватает то ли передачи пониже, то ли здоровья) хотя с остановкой вроде заезжал) ваша задача - проехать без остановок. Кто дальше, тот и победит. Естественно для начала немного потренируемся .... Если всего этого катания будет не достаточно и не будет дождя, можно заехать на больничку, она там рядом, покажу свеженакопанные места, очь экстримальные, можно сделать отличные фото перед зимой)

Не уточнил - едем дружно все вместе :) болтаем про втулки, эффективность найнера по Сравнению с 26 и т.д))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 18 Ноя, 2015 в 13:23

Не уточнил - едем дружно все вместе ...

не уточнил - один или два круга? |-))

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 18 Ноя, 2015 в 14:08
Цитата сообщения от matroskin отправленного 18 Ноя, 2015 в 13:23

Не уточнил - едем дружно все вместе ...

не уточнил - один или два круга? |-))

На месте решим)

ясно...
последний вопрос
(т.к. будет холодно и дождливо)
с собой брать ???

А откуда инфа про 5-10 человек? Например мы с подругой собираемся приехать, но тут не треплемся. Думаю не одни мы такие. В общем я за погоняться.

matroskinby
Автор

ок, с Барсиком уже 3 человека есть. отписываемся, не ленимся :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 18 Ноя, 2015 в 13:20

Созрело такое предложение : если участников набирается всего 5-10 человек, провести бодрую покатушку по дистанции Стаховского марафона + еще можно пару петель мотануть по живописным местам, всего выйдет км 30-35, а то и 40. В качестве спортивной составляющей предлагаю провести первенство на звание царя горы... Есть на круге Стаховского марафоны один свежий апхилл, очень большой и тяжелый, который и я заехать не могу, чуть чуть не хватает то ли передачи пониже, то ли здоровья) хотя с остановкой вроде заезжал) ваша задача - проехать без остановок. Кто дальше, тот и победит. Естественно для начала немного потренируемся .... Если всего этого катания будет не достаточно и не будет дождя, можно заехать на больничку, она там рядом, покажу свеженакопанные места, очь экстримальные, можно сделать отличные фото перед зимой)

Какой резон переться в Борисов ради покатухи?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от highroad отправленного 18 Ноя, 2015 в 18:53
Цитата сообщения от matroskin отправленного 18 Ноя, 2015 в 13:20

Созрело такое предложение : если участников набирается всего 5-10 человек, провести бодрую покатушку по дистанции Стаховского марафона + еще можно пару петель мотануть по живописным местам, всего выйдет км 30-35, а то и 40. В качестве спортивной составляющей предлагаю провести первенство на звание царя горы... Есть на круге Стаховского марафоны один свежий апхилл, очень большой и тяжелый, который и я заехать не могу, чуть чуть не хватает то ли передачи пониже, то ли здоровья) хотя с остановкой вроде заезжал) ваша задача - проехать без остановок. Кто дальше, тот и победит. Естественно для начала немного потренируемся .... Если всего этого катания будет не достаточно и не будет дождя, можно заехать на больничку, она там рядом, покажу свеженакопанные места, очь экстримальные, можно сделать отличные фото перед зимой)

Какой резон переться в Борисов ради покатухи?

наберется не менее 10 человек участников - сделаем гонку... хотя для марафона это и смешная цифра... только благодаря Голубю, разметка которого еще висит почти на всей дистанции... :|)