МТБ марафон д. Малое Стахово, Борисов перенесен на 22 ноября 2015 г.Борисов

Цитата сообщения от matroskin отправленного 22 Ноя, 2015 в 17:58

не один я для вас старался, хочу поблагодарить Таню Сушко за отсечку и организацию костерка :|) а так же БКГ Лёшу за помощь в лагере, Пашу Янковского за фото и Евгена - и на тумбочку заехал, и с протоколами помог. еще Дашкевич Серега поспособствовал чем-то, я хз чем, меня в судейский штаб не пускали |-)) наверно чтобы ДНФов в протоколе не наставил :]

всем им спасибо:)

Как видите, для осеннего ивента на свежем воздухе за 1(!) евро с носа совсем мало надо - разметка, дублирующий её трек, милейший в мире приз из всех ранее виденных - банан :)
https://www.strava.com/activities/437381637

Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Ноя, 2015 в 18:23

Как видите, для осеннего ивента на свежем воздухе за 1(!) евро с носа совсем мало надо - разметка, дублирующий её трек, милейший в мире приз из всех ранее виденных - банан :)

как за 1 евро? =8O я сдал 5! где мои бананы? |-))

Хороший ивент в конце сезона. Думал, что людей поменее будет. По поводу разметки: её было достаточно, но ко 2-му кругу половина валялась на земле почему-то. и стрелочки черные с красным контуром не очень для восприятия, сделать хотя бы как на медвежино - красные на белом фоне. а целом всё очень ок :)

Было здорово и весело. Спасибо всем причастным к организации и участию! Есть немного фото, сделанных Иваном. Постараюсь выложить в ближ. время.
Юра, с днем рождения еще раз!!! Ты запомнишь его, я так думаю:)
Душевно было. Спасибо.

Все было хорошо и разметка, в общем, тоже. Но очень не хватало трека в навигаторе. Огромное спасибо оргам и участникам. Топлю баню, подниму за всех рюмашку ). Барсику привет, прошуршал стремительно мимо меня на вокзале )

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от vazab отправленного 22 Ноя, 2015 в 18:23

Как видите, для осеннего ивента на свежем воздухе за 1(!) с носа совсем мало надо - разметка, дублирующий её трек, милейший в мире приз из всех ранее виденных - банан :)
https://www.strava.com/activities/437381637

как небольшой междусобойчик среди друзей-товарищей, так может и норм, но для более массового мероприятия все таки хочется подходить к организации посерьезней и предоставлять участникам больше удобств и плюшек)

Цитата сообщения от living отправленного 22 Ноя, 2015 в 18:40

Хороший ивент в конце сезона. Думал, что людей поменее будет. По поводу разметки: её было достаточно, но ко 2-му кругу половина валялась на земле почему-то. и стрелочки черные с красным контуром не очень для восприятия, сделать хотя бы как на медвежино - красные на белом фоне. а целом всё очень ок :)

на медвежино как и на всех Горошковых гонках стрелки из типографии, к сегодняшней гонке стрелки рисовали с супругой сами. согласен, что они не такие яркие как хотелось бы. на гонках из любительского календаря таких косяков не будет

я вот ехал по дороге домой и думал, где меня незаметно обогнали почти все участники которых я обогнал сделав срез на первом круге? Со старта тянулся в конце хвост пелотона виднелся в примерно в 500-600 метрах впереди, после участка под лэп крутис на пару с кемто потом отстал под горку и где то резанул 2 км, т.к. кладбища справа от трассы не проезжал. Нп финише мервого круга был удивлен узнав что я четвертый! Сразу понял что срезал, поговорив минуты 3-4 возле костра через отсечку проехали два человека которые точно были впереди меня, велокомп показал 15 км. проехав второй круг очень неспешно(накрыло нафиг на 20-23 километре) ехал последние 8-10 км сосскоростью пешехода.проехал строго по разметке т.к. видил все ленточки и висячие и лежачие, комп показал 16.5 км. Перед финишем меня обогнал один(!) участник. Приехав на финиш обнаружил что почти все уже финишировали, вопрос: как все оказались впереди меня если меня обогнал только один человек. После меня финишировали ребята которые плутанули почти на 20км. На награды не претендую, прополз очень медленно, просто хочется понять где все так здорово срезали? Под линией лэп в никого сзади не видел аж до самого спуска, хотя по моим подсчетам меня должны были догнать еще на спуске по противопожарной полосе(так называемой узкоколейке).

Цитата сообщения от kuzne4ik отправленного 22 Ноя, 2015 в 19:25

я вот ехал по дороге и думал, где меня незаметно обогнали почти все участники которых я обогнал сделав срез на первом круге? Со старта тянулся в конце хвост пелотона виднелся в примерно в 500-600 метрах впереди, после участка под лэп крутис на пару с кемто потом отстал под горку и где то резанул 2 км, т.к. кладбища справа от трассы не проезжал. Нп финише мервого круга был удивлен узнав что я четвертый! Сразу понял что срезал, поговорив минуты 3-4 возле костра через отсечку проехали два человека которые точно были впереди меня, велокомп показал 15 км. проехав второй круг очень неспешно(накрыло нафиг на 20-23 километре) ехал последние 8-10 км сосскоростью пешехода.проехал строго по разметке т.к. видил все ленточки и висячие и лежачие, комп показал 16.5 км. Перед финишем меня обогнал один(!) участник. Приехав на финиш обнаружил что почти все уже финишировали, вопрос: как все оказались впереди меня если меня обогнал только один человек. После меня финишировали ребята которые плутанули почти на 20км. На награды не претендую, прополз очень медленно, просто хочется понять где все так здорово срезали? Под линией лэп в никого сзади не видел аж до самого спуска, хотя по моим подсчетам меня должны были догнать еще на спуске по противопожарной полосе(так называемой узкоколейке).

к сожалению в такую погоду тяжело найти маршалов, поэтому уследить за всеми срезками просто не реально. ну ниче, когда будет больше времени на подготовку, будут стоять маршалы, заранее в нете будет висеть трек и таблички будут более приметными, тогда уже будем наказывать резаков.

Цитата сообщения от matroskin отправленного 22 Ноя, 2015 в 20:48

уследить за всеми срезками просто не реально

Зачем усложнять, когда есть ср-ва контроля?Видно, "как обгонял, как подрезал".
http://labs.strava.com/flyby/viewer/#437381637, r2QRGpM+DhrA/A0a6VQQGmPqERo=

Цитата сообщения от olof nilson отправленного 22 Ноя, 2015 в 17:50

Комп Дашкевича :)
Я так понимаю столь же унылый Pentium ? :)

С ноутом всё чотка, ведь протоколы оперативные были :)

Всех благодарю за отличный выходной в конце сезона. Нужно повторять хотя бы раз в год, столь же лампово... :) Спасибо!