МТБ марафон д. Малое Стахово, Борисов перенесен на 22 ноября 2015 г.Борисов

Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

регистрироваться начнем в 11.20

может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

только если разделочный |-))

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 21 Ноя, 2015 в 23:26
Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

регистрироваться начнем в 11.20

может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

только если разделочный |-))

ну норм, теплее будет |-))

Цитата сообщения от matroskin отправленного 22 Ноя, 2015 в 00:32
Цитата сообщения от magogg отправленного 21 Ноя, 2015 в 23:26
Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

регистрироваться начнем в 11.20

может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

только если разделочный |-))

ну норм, теплее будет |-))

А быстрее?:)

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от magogg отправленного 22 Ноя, 2015 в 00:38
Цитата сообщения от matroskin отправленного 22 Ноя, 2015 в 00:32
Цитата сообщения от magogg отправленного 21 Ноя, 2015 в 23:26
Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

регистрироваться начнем в 11.20

может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

только если разделочный |-))

ну норм, теплее будет |-))

А быстрее?:)

ну только если еще и руки с ногами побрить, на Стахово чтобы выиграть, только это и поможет :)

Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

...
может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

есть шлем в M "ростовке", брать?

matroskinby
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 22 Ноя, 2015 в 07:52
Цитата сообщения от matroskin отправленного 21 Ноя, 2015 в 22:57

...
может у кого будет возможность захватить с собой запасной шлем дать парню для участия?

есть шлем в M "ростовке", брать?

спасибо, не надо, уже нашли

в качестве ориентира для приезжих - будет стоять серебристый пежо с вело креплением, рядом где нить и паркуйтесь, я часов до 11 буду на разметке

Отличная гонка, людей даже не очень мало приехало. И наверное простите меня, это я вас немного не туда увел #)

matroskinby
Автор

еще раз спасибо всем участникам.
оч жалею, что не успел записать трек, некоторым он видно жизненно необходим. рога в землю я думал только роботы ездят :) как мне показалось, разметки должно было хватать, даже ездил перепроверял, может сорвали, в том месте где некоторые проехали мимо, всё было на месте... Ребята, смотрите по сторонам в неоднозначных местах, что я еще могу сказать... в следующий раз будет и трек :)

разметка была нормальная, на втором круге ехал в гордом одиночестве нигде не заплутал!
Рад что доехал вообще до финиша, чет накрыло не по детски. За гонку спасибо от Браслава.

Я Попов, и я проехал 1 круг, можете сдвинуть меня в низ)
А разметка была хорошей, там мы сами накосячили, когда возвращались посмотрели, что все весело и хорошо было видно

Александрова тоже сдвиньте. 1 круг проехал, время +30сек к Попову.

За ивент спасибо Вадиму. А проблемы индейцев с разметкой, это проблемы ;D

matroskinby
Автор

не один я для вас старался, хочу поблагодарить Таню Сушко за отсечку и организацию костерка :|) а так же БКГ Лёшу за помощь в лагере, Пашу Янковского за фото и Евгена - и на тумбочку заехал, и с протоколами помог. еще Дашкевич Серега поспособствовал чем-то, я хз чем, меня в судейский штаб не пускали |-)) наверно чтобы ДНФов в протоколе не наставил :]