mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sacha отправленного 22 Янв, 2013 в 14:15

а может есть возможность как-то подключить прокат лыж? Дабы не брать на пол дня.. Хотя, там будет ажиотаж, на такое не пойдут..

Прокат лыж в Раубичах работает. Приезжайте пораньше и вам хватит.

5. Схема всмысле - откуда начинается каждый этап.
Пересекаются ли лыжи и треккинг?
Сможет ли участник пешком брать лыжные Кп?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:04
  1. Размер поля для перерисовки? Бумага обычная тонкая?

Вот жеж занудствуете господа-товарищи)))) Все равно ж приедите)) Из-за тонкой бумаги не откажите себе в удовольствии померзнуть в хорошей компании.
7. Не знаю - хватит)) Сколько вам надо?) карточка отметки будет плотной.

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:06
  1. Схема всмысле - откуда начинается каждый этап.
    Пересекаются ли лыжи и треккинг?
    Сможет ли участник пешком брать лыжные Кп?

Это рогейн. Заранее выдается комплект всех материалов. Там все и будет нанесено. Брать пешком лыжные КП будет затруднено. Но не запрещено. Однако, имейте совесть друзья - топтать ногами подготовленную лыжню - это себе карму испортить или палкой по ушам получить от лыжников.

Я не занудствую, просто привыкли мы уже к полной информации, вот и желаем таковую иметь. Размер поля интересен с точки зрения рисования маркером дрожащими руками.

mishkasss
Автор

На данный момент осталось все 2 заявки со скидкой 10% - спешите!!!

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Янв, 2013 в 15:09
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:06
  1. Схема всмысле - откуда начинается каждый этап.
    Пересекаются ли лыжи и треккинг?
    Сможет ли участник пешком брать лыжные Кп?

Это рогейн. Заранее выдается комплект всех материалов. Там все и будет нанесено. Брать пешком лыжные КП будет затруднено. Но не запрещено. Однако, имейте совесть друзья - топтать ногами подготовленную лыжню - это себе карму испортить или палкой по ушам получить от лыжников.

Вот как раз и хотел разрешения бить по ушам палкой, теперь спокоен.

Осталось только схему места старта получить - и всё, жизнь удалась.

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:10

Я не занудствую, просто привыкли мы уже к полной информации, вот и желаем таковую иметь. Размер поля интересен с точки зрения рисования маркером дрожащими руками.

Антон, ну я же не первую гонку делаю) И сам сейчас на разведках мерзлыми руками пишу легенды)) Все будет хорошо.

Главное настроение хорошее с собой берите)

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:11
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 22 Янв, 2013 в 15:09
Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:06
  1. Схема всмысле - откуда начинается каждый этап.
    Пересекаются ли лыжи и треккинг?
    Сможет ли участник пешком брать лыжные Кп?

Это рогейн. Заранее выдается комплект всех материалов. Там все и будет нанесено. Брать пешком лыжные КП будет затруднено. Но не запрещено. Однако, имейте совесть друзья - топтать ногами подготовленную лыжню - это себе карму испортить или палкой по ушам получить от лыжников.

Вот как раз и хотел разрешения бить по ушам палкой, теперь спокоен.

Осталось только схему места старта получить - и всё, жизнь удалась.

Таааак! Я бить не разрешал))) Не люблю насилие) Так что просто взываю к совести бегунов. Не более того.

Схема будет. Скорее всего мы ее вам вместе с номерами раздадим.

Я в тебе, Мишка, и не сомневаюсь. И настроение поищу - где-то в шкафу за рюкзаком лежало, если не отдал никому;)
До встречи на гонке, комрады!

Цитата сообщения от sailor отправленного 22 Янв, 2013 в 15:11

...Вот как раз и хотел разрешения бить по ушам палкой, теперь спокоен.
...

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 21 Янв, 2013 в 00:10

...Спортивное ориентирование. ...Продолжительность этапа – до 1, 5 часов для лидера при условии прохождения всех КП...
Ориентирование по азимуту. ... Продолжительность этапа – до 1 часа для лидера при условии прохождения всех КП. ...

=2, 5 часа для лидера

  • веревки
    т.е. бегунам и так будет чем занятся, не до утаптывания лыжни будет, "не дури головы". а так, полезные вопросы тож были :)

Вопрос к Мише: расстояния между азимутами примерно какие, т.е. насколько сильнА зависимость от "калечности" компаса?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от shkab отправленного 22 Янв, 2013 в 17:12

Вопрос: расстояния между азимутами примерно какие, т.е. насколько сильнА зависимость от калечности компаса?

А может сразу дать все азимуты))) Да и координаты))
Зависимость будет сильная от умения держать азимут, когда невозможно передвигаться по прямой к КП и главное - умения думать и видеть))) А так от 100 метров и до бесконечности почти)

Я так понял что будет базовый лагерь в котором мы кинем все вещи?

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от mala отправленного 22 Янв, 2013 в 17:57

Я так понял что будет базовый лагерь в котором мы кинем все вещи?

Да, для участников будет теплое помещение. Там будет регистрация и выдача стартового пакета, можно буде переодеться на дистанции и после нее, оставить лишние вещи.