Могу взять из Минска до 3 человек и привезти обратно. На бензин по 10 тыр, если 4 человека в машине.

mishkasss
Автор

Итак, друзья нас уже достаточно много. Это радует)

Окончательная регистрация будет проходить 26-го с 11:00 в лагере магазина К8 на фестивале "Завируха".

Первый этап - найди лагерь)) Искать на штрафном круге главного стрельбища РЦОП Раубичи. Мы будем окружены прекрасными ездовыми собаками. Вы их не пугайтесь))) Они хорошие и добрые.

Ждем всех на старте гонки!

Цитата сообщения от mishkasss отправленного 25 Янв, 2013 в 11:09

прекрасными ездовыми собаками. Вы их не пугайтесь))) Они хорошие и добрые.

Миша, это они тебе сами так сказали?
Я понимаю, что собаки там будут повсюду, в том числе по всем дистанциям?

привет, а просто покататься на беговых будет возможно в этот день? и немножко за вас поболеть?)) или трасса будет закрыта для простых смертных? спасибо:)

Почти уверен, что всё будет открыто.
Вот только вход на фестиваль - 30 тыр

Цитата сообщения от kharitonoff отправленного 25 Янв, 2013 в 11:30
Цитата сообщения от mishkasss отправленного 25 Янв, 2013 в 11:09

прекрасными ездовыми собаками. Вы их не пугайтесь))) Они хорошие и добрые.

Миша, это они тебе сами так сказали?
Я понимаю, что собаки там будут повсюду, в том числе по всем дистанциям?

Был на прошлом фестивале Завируха. И собаки и хозяева действительно хорошие и добрые.
Не сравнить с бойцовыми собаками и их хозяевами в парках

mishkasss
Автор
Цитата сообщения от sailor отправленного 25 Янв, 2013 в 23:34

мишка, еще вопрос, последний:
Санкции за опоздание к КВ?

Все очень просто - первые 5 минут штрафуются по 10 баллов в минуту.
А дальше - еще проще - DNF. А если детальнее, то дисквалификация и аннулирование результатов

azimut.jpg

спасибо за гонку, встрясли людей от зимней спячки!

Я особенно признателен за брод. По собственной воле я бы не стал форсировать реку с перспективой 45 минут ходить после по колено в снегу (я то думал, что все быстро найду и побегу греться дальше).

Жаль только, что это развлечение лишило меня прохождения лыжной части гонки (и других участников тоже каких-то этапов). Наверное стоит в последующем выносить поиск несуществующих КП в отдельную программу.

Картинка с азимутом на Родник. Предварительно я проверил, что карта не повернута.

lexa, мы с Сэлом перепроверили, получилось все точненько-точненько. Уж не знаю, что у тебя с компасом :-/

наверное компас у вас был тот, который лежал рядом с компасом начальника дистанции и вобрал в себя его карму.

Почему-то у Сэла этот же трюк с моим компасом не получился.

Если Вам не нравится проверка азимута в gimp, то можете попробовать загнать карту в любой другой графический редактор с линейкой. Результат будет не в пользу вашего компаса.

Несколько миллионов леммингов не могут ошибаться, кроме компаса у нас четверых, кто там кружил, был и ГПС.
На брод нас заманил Виталик Шкабара ;D
Можно сказать, речушка в -15 едва ли не самое яркое впечатление от мероприятия.

Спасибо за прекрасно проведенную субботу! Было все супер. Спасибо всем организаторам за великолепную гонку. 3 часа не оказались такими уж маленькими, набегаться и налазиться на веревках, я уверен, хватило всем. Погода просто сказка, мороз, солнышко, полное отсутствие ветра. Порадовали сугробы по пояс, не обошлось и без брода) Собаки просто шикарны. Спасибо Сэйлору за трансфер туда-обратно.