Цитата сообщения от sowyerbike отправленного 7 Апр, 2012 в 15:00

Народ, кто едет из Витебска, пишите :)

да, если кто-нибудь заберёт нас в Орше - буду признателен!

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от барсик отправленного 7 Апр, 2012 в 18:36
Цитата сообщения от sowyerbike отправленного 7 Апр, 2012 в 15:00

Народ, кто едет из Витебска, пишите :)

да, если кто-нибудь заберёт нас в Орше - буду признателен!

есть дизель-поезд дешево и сердито №6561 ОРША-МАГІЛЕЎ отправление 4.50 прибытие 6.54 ШТОДЗЕННА

и обратно: №6572 МАГІЛЕЎ-ОРША отправление 21.12 прибытие 23.06 ШТОДЗЕННА

не годится: поезд РЛ прибывает в Оршу около 10 утра, назад на Жодино отправляется примерно в 18:30...

Sundarrmusic
Автор

а чем тот прямой паравоз не устраивает так я и не понял..

и напоминаем заодно, что 28 апреля (за день до открытия) для тех кто приедет раньше, мы проведем вело-экскурсию по Могилеву! ;)

Мы тут с приятелем вообще планировали приехать 28, снять на ночь квартиру ну а потом уже ясное дело что. До Орши дезелем, а вот до могилева с орши уже на байках, так что думайте и предлагайте, собираться то в любом случае нужно)

Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 7 Апр, 2012 в 22:24

а чем тот прямой паравоз не устраивает так я и не понял..

и напоминаем заодно, что 28 апреля (за день до открытия) для тех кто приедет раньше, мы проведем вело-экскурсию по Могилеву! ;)

  1. не устраивает тем, что рано/поздно, чё мы потом в орше на вокзале ночью делать будем?
  2. я сам кому хочешь велоэкскурсию по могилёву проведу, в прошлый раз (первая гонка на "динамо";) проводил оную жене :)
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 8 Апр, 2012 в 11:18

... смотите сами)

смотрим в профиль и (в) моё предыдущее сообщение:

... поезд РЛ прибывает в Оршу около 10 утра, назад на Жодино отправляется примерно в 18:30...

:)

Есть еще желающие скататься в Могилев на открытие?
Еду из Минска на машине, есть три свободных места. Выезд из Минска в 6.00 чтобы успеть к вело-пробегу, выезд из Могилева - решим на месте.
Цена вопроса 100 тыр за комфорт в обе стороны (с велосипедаме).
v 692 82 29
m 25 33 717

Цитата сообщения от d\.z\. отправленного 22 Апр, 2012 в 22:10

Есть еще желающие скататься в Могилев на открытие?
Еду из Минска на машине, есть три свободных места. Выезд из Минска в 6.00 чтобы успеть к вело-пробегу, выезд из Могилева - решим на месте.
Цена вопроса 100 тыр за комфорт в обе стороны (с велосипедаме).
v 692 82 29
m 25 33 717

Я забил оставшиеся три места. ;D

Хай велопиплы! А это ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА или Открытие МТВ-сезона ? Уточните подробней, плиз :|)

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от kollla отправленного 26 Апр, 2012 в 00:34

Хай велопиплы! А это ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА или Открытие МТВ-сезона ? Уточните подробней, плиз :|)

-велосезона
есть виды соревнований и конкурсы, которые подойдут для любого велосипеда.

sidingsummer
"есть виды соревнований и конкурсы, которые подойдут для любого велосипеда."
продолжите Ваше повествование Артем, предположив, что приедут около 5-8 шоссеров/фиксоводов (!)
Теперь Вы понимаете, что велосипедами могут называться не только МТВ, под которые заточены основная масса конкурсов

З.Ы. или же все таки велосипед в обывательском понимании это обязательно внедорожно-горное устройство? :|(