Цитата сообщения от kollla отправленного 26 Апр, 2012 в 01:00

sidingsummer
"есть виды соревнований и конкурсы, которые подойдут для любого велосипеда."
продолжите Ваше повествование Артем, предположив, что приедут около 5-8 шоссеров/фиксоводов (!)
Теперь Вы понимаете, что велосипедами могут называться не только МТВ, под которые заточены основная масса конкурсов

З.Ы. или же все таки велосипед в обывательском понимании это обязательно внедорожно-горное устройство? :|(

И кто вам мешает поучаствовать во всех соревнованиях на фикси? да хоть на трёхколёсном детском велике, шлем напялил и вперёд рвать всех на КК трассе!
В той же "улитке" у фикседа намного больше шансов, чем у мтб. Но если вам мешает гордое звание шоссере/фиксовода, то этот праздник не для вас.

а я бы не отвечал на провокации этого (или этой) колли)
артём вот и не отвечает :)

Привет всем! приезжаю за день до открытия (т.е. 28.04) и хотелось бы покататься по каким нить интересным местам, типа кантрийных трасс, лесных дорожек и по ходу каких нибудь достопримечательностей... сам с велом в Могилёве в первый раз поэтому не помешал бы гид-кантрийщик) планирую прокатится вечером после 6, но эт ещё не точно, надо созваниваться. есть желающие взять на колесо?

ребят кто точно едет из Минска в Могилев, очень нужно передать железки

Ищется человек, который бы притащил в Могилёв 2 велочехла, что по 100.000 рублей.

Я еду в воскресенье рано утром. Могу взять что надо завести если не сильно габаритное. Контакты в профиле.

едем утром, старт в 6 часов из Минска, есть 2-3 места (решается какая машина) с велосипедами. Телефон как всегда. #)

Цитата сообщения от jager отправленного 27 Апр, 2012 в 10:58

Я еду в воскресенье рано утром. Могу взять что надо завести если не сильно габаритное. Контакты в профиле.

Он едет в воскресенье рано утром, может взять что надо завезти на мне \m/ только я не в курсе :)

Все было замечательно, хорошо отдохнули, спасибо :)
sidingsummer, к сожалению до конца мероприятия не остался, будут ли здесь размещены результаты заездов (интересует вело-триал)? фото? видео?
Здесь, я так понимаю, могилевчан не много, киньте кто линк на фото
ВСЕМ СПАСИБО :)

,-) пока только первая часть в альбоме http://vk.com/album-35782162_156352655 "предисловие перед началом соревнований"
и да, тоже интересует вопрос: где будут фото от других фотиков и видиков?
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И ОРГАНИЗОВАННО на ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Оценка = ОТЛИЧНО!

Цитата сообщения от kollla отправленного 30 Апр, 2012 в 01:28

,-) пока только первая часть в альбоме http://vk.com/album-35782162_156352655 "предисловие перед началом соревнований"
и да, тоже интересует вопрос: где будут фото от других фотиков и видиков?
ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И ОРГАНИЗОВАННО на ВЫСОКОМ УРОВНЕ. Оценка = ОТЛИЧНО!

а можно в качестве посмотреть??