Цитата сообщения от sampdoria отправленного 23 Июн, 2016 в 10:57
Цитата сообщения от eye отправленного 23 Июн, 2016 в 10:41

Отчёт из Дрохичина:
http://mtbrb.org/blog/120.html

Видео не доступно.

У меня норм открылось :|)

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 23 Июн, 2016 в 11:53
Цитата сообщения от sampdoria отправленного 23 Июн, 2016 в 10:57
Цитата сообщения от eye отправленного 23 Июн, 2016 в 10:41

Отчёт из Дрохичина:
http://mtbrb.org/blog/120.html

Видео не доступно.

У меня норм открылось :|)

Дело было не в бобине - поменял страну в ютуб и заработало)

Едем на этап в Неменчине . Выезд в пятницу 1-го июля в полдень на авто. Доезжаем до границы, оставляем авто, пересекаем границу на велосипедах. 22 км до места проживания едем на велах через леса-поля. Обратно - после финиша 2 июля таким же образом.
Присоединяйтесь!

Подскажите, пожалуйста, новичку: в информации о гонке (Неменчине 2.07.16) пишут о наличии страховки от несчастных случаев для спортсменов. Для участия в полу марафоне мед. страховки для выезда в Европу достаточно или нужна дополнительная для спортсменов?

Цитата сообщения от мих\.мих\.пбу отправленного 25 Июн, 2016 в 16:49

Подскажите, пожалуйста, новичку: в информации о гонке (Неменчине 2.07.16) пишут о наличии страховки от несчастных случаев для спортсменов. Для участия в полу марафоне мед. страховки для выезда в Европу достаточно или нужна дополнительная для спортсменов?

Каждый участник МК априори застрахован от несчастного случая (перелом, вывих и т.п.) Это значит, что вам выплатят денежную компенсацию. Это теория. Как работает на практике не знаю.

Для получения медицинской помощи нужна страховка здоровья для пребывания заграницей, , имеющая пометку спорт, соревнования и т.п.

Скорая медицинская помощь в любой Европейской стране бесплатная. То есть все, что с вами сделают по дороге в больницу, бесплатно. В больнице - платно.

Есть два человеломеста в хелм на два этапа (суб, вскр) 30-31 июля. Выезд в пятницу вечером, обратно в воскресение после гонки. С жильем сами. Топливо и страховку делим на всех.

Eye
Автор

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ЧЕЛОВЕК С Шенгенской ВИЗОЙ!
Для поездки 3-4 сентября в Польшу для участия в очередном этапе Maratony Kresowe.
Жильё бесплатное!
Выезд из Гомеля

Цитата сообщения от eye отправленного 29 Авг, 2016 в 22:00

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ЧЕЛОВЕК С Шенгенской ВИЗОЙ!
Для поездки 3-4 сентября в Польшу для участия в очередном этапе Maratony Kresowe.
Жильё бесплатное!
Выезд из Гомеля

есть такой, а что по расходам на остальное ?

Eye
Автор
Цитата сообщения от mexonoid отправленного 29 Авг, 2016 в 22:03
Цитата сообщения от eye отправленного 29 Авг, 2016 в 22:00

СРОЧНО ИЩЕТСЯ ЧЕЛОВЕК С Шенгенской ВИЗОЙ!
Для поездки 3-4 сентября в Польшу для участия в очередном этапе Maratony Kresowe.
Жильё бесплатное!
Выезд из Гомеля

есть такой, а что по расходам на остальное ?

в ЛС

Добрый день!

Может быть ктонить едет на этап 18.09?
Буду рад вписаться.

Спасибо

Есть человеко/веломесто в машине (и даже жильё) на последний этап МК в Голдап.
Едем через Минск.
Выезд пятница, возврат в воскресенье.
Писать/звонить мне или Дашкевичу, тут в Вк...