Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Что-то типа такого (взято на просторах инета )

Спасибо.
Ещё вопрос - уметь определять азимут обязательно? GPX трек будет?

Цитата сообщения от nama\-trasse отправленного 6 Июн, 2016 в 15:43

Ещё вопрос - уметь определять азимут обязательно? GPX трек будет?

Треков не будет.
Минимальные знания ориентирования нужны (хороший повод вспомнить как выглядит компас).
Если совсем всё плохо, то можно присоединится к команде любителей, где есть умеющий ориентироваться - большой компанией может быть интереснее (компанию можно поискать тут-же в теме гонки).

Victogan
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 3 Июн, 2016 в 09:42

На этих выходных пройдёт финальное тестирование дистанций. После чего появятся схемы дистанций

Схемы дистанции проходят последние проверки. И появятся в ближайшие сутки

Вопрос к оргам и им причастным, в классе «Любительский-ВЕЛО» оговаривается:

Способы передвижения: велосипед, бег

Технические этапы: веревочная техника, спецэтапы.

Виды ориентирования: ориентирование по заданному маршруту, по азимутам, по спорткарте, велолегенда, пригородное ориентирование по космоснимку.

Пеший этап является бонусным и необязательным для прохождения в классе «Любительский-ВЕЛО»?

Цитата сообщения от z_m_i_t_e_r отправленного 6 Июн, 2016 в 20:53

Пеший этап является бонусным и необязательным для прохождения в классе «Любительский-ВЕЛО»?

В Любительских классах обязательным является хорошее настроение и получение удовольствия от ПГ при условии соблюдения основных ценностей тура ну и законодательства РБ.
Приезжайте.

у меня не получается зарегить команду, нет возможности подать заявку. Почему нет простой кнопки, светящейся, большой - подать заявку.

п.с. и вообще мне этот сайт не нравится...

Цитата сообщения от avanturistka отправленного 6 Июн, 2016 в 23:13

у меня не получается зарегить команду, нет возможности подать заявку. Почему нет простой кнопки, светящейся, большой - подать заявку.
п.с. и вообще мне этот сайт не нравится...

Исправляем ситуацию.

До какого времени принимаются заброски на ПС3 (вело-класс)?

Цитата сообщения от blood3r отправленного 7 Июн, 2016 в 12:52

До какого времени принимаются заброски на ПС3 (вело-класс)?

Я вообще не вижу инфы о наличии забросок. Может просто глаза кровоточат от просмотра схем? :)
Вопрос забросок рассматривается.

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Июн, 2016 в 13:53
Цитата сообщения от blood3r отправленного 7 Июн, 2016 в 12:52

До какого времени принимаются заброски на ПС3 (вело-класс)?

Я вообще не вижу инфы о наличии забросок. Может просто глаза кровоточат от просмотра схем? :)
Вопрос забросок рассматривается.

Пункт 4.9 положения гонки ;)

Цитата сообщения от blood3r отправленного 7 Июн, 2016 в 13:59

Пункт 4.9 положения гонки ;)

Нууу, на ПС1 байдарки точно будут забрасываться.
В забросках на ПС3 я не вижу смысла (ТЭ там проходится без спец. снаряжения), но мы ещё обсудим этот вопрос.

Цитата сообщения от гога отправленного 7 Июн, 2016 в 14:11

В забросках на ПС3 я не вижу смысла (ТЭ там проходится без спец. снаряжения), но мы ещё обсудим этот вопрос.

Имею некоторые предположения по местанахождению ПС3 и, соответственно, о том "трекинге по спорткарте".
Не очень комфортно это делать в контактных ботинках.
Поэтому вопрос заброски (хотя бы кроссовки) не так уж не актуален.

И ещё 1 вопросик: длина велоэтапов рассчитывалась "примерно по дорогам" или "по азимуту", как когда-то на Мультибелочке?
Помнится, там многие из-за этого попали в неприятную ситуацию...

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 7 Июн, 2016 в 14:35

Имею некоторые предположения по местанахождению ПС3 и, соответственно, о том "трекинге по спорткарте".

Вот он - вред инсайдерской информации. А откуда она у вас?
Это ведь ПГ. Кроссы можно и в рюкзачёк забросить.

Линейная, экспедиционная, тёплая, ламповая гонка. Где вы теперь такую найдёте?

Цитата сообщения от sasha nahayko отправленного 7 Июн, 2016 в 14:35

И ещё 1 вопросик: длина велоэтапов рассчитывалась "примерно по дорогам" или "по азимуту", как когда-то на Мультибелочке?

Если получится как на Мультибелочке, то считайте это моей местью Солодкину и попавшим под руку ;D