Приключенческая гонка "Active Zone Adventure Race" 18-19.06.2016. Кубок ПГ ПромвадТур'16

Цитата сообщения от гога отправленного 10 Июн, 2016 в 11:15

Обнаружив в стартовых протоколах команды "Красные другие", "Саламандра бай" и других фаворитов ПГ, немножко теряете мотивацию?

Нет. Как раз таки эти ребята мотивируют участвовать снова и снова. Пока есть кто-то, кто сильнее тебя, есть желание развиваться и двигаться вперёд. Думаю, в будущем получиться составить им серьёзную конкуренцию.
P.S. Всё завтра начинаю тренироваться)

Цитата сообщения от гога отправленного 10 Июн, 2016 в 16:12

Всем финишировавшим во всех классах и зачётах магнитики -

Магники - это хорошо.

Цитата сообщения от гога отправленного 10 Июн, 2016 в 16:51

Живописное озеро у базового лагеря

Крутяк. Замечательно.

Подстраховка.Может кто не нашел себе напарника в велокласе? У моего большая вероятность что саскочит. Ясность будет в понедельник к вечеру. Ну или как вариант может кто- нибудь приютит в любительском вело или на худой конец треке?

Как быть если в команде ребенок 14 лет. Оплата ведь только за взрослого, а на сайте оплаты 2 места сразу оплачивать только можно.

Victogan
Автор
Цитата сообщения от dryid отправленного 12 Июн, 2016 в 11:56

Как быть если в команде ребенок 14 лет. Оплата ведь только за взрослого, а на сайте оплаты 2 места сразу оплачивать только можно.

Постараемся решить вопрос оперативно

Хотелось бы поподробнее про техэтапы в вело и любительском велоклассах. Что конкретно на них будет, и будут ли они отличаться для этих классов?

Цитата сообщения от intik отправленного 12 Июн, 2016 в 22:04

Хотелось бы поподробнее про техэтапы в вело и любительском велоклассах. Что конкретно на них будет, и будут ли они отличаться для этих классов?

Мне бы и самому хотелось...

ТЭ для любителей будет по типу спортландии //-( ловкость и сноровка потребуются, ничего более.
ТЭ для Вело и Трек классов подразумевает умение использования жумара и восьмёрки (не умеете - научим, не хотите - заставим). Точно не будет "извращений", оставим их для ПРО.

Цитата сообщения от гога отправленного 13 Июн, 2016 в 09:44

Рапс колосится.
Дорогу видите? а она там есть

ПРОтопчут!

Victogan
Автор
Цитата сообщения от blood3r отправленного 13 Июн, 2016 в 09:10

А когда результаты розыгрыша? А то билет надо покупать.

Розыгрыш состоится сегодня до 20.00, а Льготная регистрация продлевается до вторника 14.06.2016!

Что-то я не могу найти ссылку на льготную регистрацию! Помню, что где-то видел. Вообще, как-то все очень запутано на сайте. Это мне одному так кажется?

Victogan
Автор
Цитата сообщения от intik отправленного 13 Июн, 2016 в 12:57

Что-то я не могу найти ссылку на льготную регистрацию! Помню, что где-то видел. Вообще, как-то все очень запутано на сайте. Это мне одному так кажется?

А здесь?

Готов список всех кто участвует в розыгрыше. Заявки больше не принимаются.
Результаты будут к 21-00. Загрузим видео, чтобы всё по чеснаку.